Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Ужасное обслуживание клиентов более 6 часов на одного

Я Соколов Олег Викторович, пенсионер МВД имеющий инвалидность сегодня 2.06.2016 обратился в страховую компанию ВСК по адресу ул. Текучева, 232/199, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344018 для оформления ОСАГО.
Простоял на ногах не отходя от двери с 9:00 и до 18:15 за это время приняли 4 человека, но самое интересное что первого принимали 6 часов!!! Я упорно ждал своей очереди, несколько раз просил прекрасную девушку жующую жвачку и разговаривающую постоянно по мобильному телефону по быстрее оформлять людей, на что мне ответили что они долго пробивают по базе. Хотя люди которые приходили по звонку выскакивали из офиса через 5 минут и таких было человек 15 в этот день. Когда подошла моя очередь в 17:55 мне эта прекрасная девушка сказала что приходите завтра, сегодня уже не принимаем. В общем то люди там не работают, а только ходят покурить, разговаривают по телефону и красят ногти на рабочем месте. УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!! Примите меры пожалуйста!

НИКАКОГО
Не работающие люди. 6 часов на человека!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автору не было отказано в оформлении полиса.
Здравствуйте.

Искренне сожалеем о том, что Вы испытали негативные эмоции при посещении офиса САО «ВСК» в Ростове. Вместе с тем информируем, что граждане определенной социальной категории принимаются вне очереди во всех офисах компании на территории РФ. На входе ростовского офиса в частности имеется реестр граждан, которые могут быть приняты вне очереди.

С уважением,
Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена
5 комментариев
5 комментариев
  • Маша Уварова (гость)
    10:26

    Реально красят ногти? клиентам что ли, пока те ждут? Надо взять на заметку — хороший рекламный ход! :P

  • гость (гость)
    11:39

    Когда уже страхователей начнут привлекать за клевету? Хотя бы на этом сайте как-то рассказывать, что некрасиво лгать. В жизни не поверю, что В ЛЮБОЙ СК сотрудникам позволят «развлекаться» на рабочем месте.

    • Гарри (гость)
      12:28

      А кто им запретит развлекаться на рабочем месте, если они этого захотят? Тем более что ещё делать девушкам, пока «база висит». Но ссылки на видео с такими инцидентами, конечно, не помешали бы.

  • Гарри (гость)
    12:22

    В офисе таганрога ситуация ничем не лучше. Сегодня 03.06.2016 первого человека оформляли с 9 до 11. При это он пришёл к офису в 6 утра. Люди, подошедшие к открытию офиса, становились уже примерно двадцатыми. При этом оператор СК — Александр, сидит на рабочем месте, но, тем не менее оформление одного человека заняло 2 часа. По словам Александра, причина — тормозит/подвисает база.
    Ситуация на 11:30 такая: второй человек занявший очередь пока не зашёл, т.к. примерно с 11:00 принимаются люди без очереди, которым нужно вписать человека, расторгнуть договор и т.п., на этот момент трое таких было.
    Таким образом за день едва ли 5 человек смогут приобрести полисы из тех 30, кто занял очередь.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля