Ужасная компания

Обратились в офис в г. Ейске для продления страховки ОСАГО. Звонили заранее, сказали что приезжайте за 10 дней до окончания предыдущей и все сделаем. Приехали(живем в станице за 40 км от Ейска). В итоге специалист в офисе посчитала страховку 10 тыс(а текущая 5 тыс и страховых случаем не было) и сказала приехать в след раз, т.к. надо разбираться. Звонили в течение недели каждый день и получали только отговорки(то система не работает, то Москва не отвечает). И даже за 10 тыс отказывались делать. Написал несколько претензий в головной офис в Москву. В итоге позвонил менеджер Борис и сказал какие у Вас к нам претензии и страховку мы вам не сделали т.к. мы(такие глупые) не написали у них Заявления на эту страховку. Хотя никто ни разу не предлагал это сделать. На мою просьбу предоставить форму этого Заявления, чтобы заполнить и наконец-то получить заветную страховку «уважаемый» Борис сказал, что у них в офисе этой формы нет. Объяснить как мы должны были при личном посещении их офиса заполнить Заявление без указанной формы у них он не смог. Два раза общался с директором филиала и она 2 раза переносила разговор в связи с ее высокой занятостью. В итоге просто потом перестала брать телефон (скорее всего внесла в черный список). Компания ВСК просто не хочет выполнять свою работу и страховать ОСАГО. Плохая компания. Поведение сотрудников вызывает просто недоумение. Также хотели сдлеать у них мед страховку для выезда заграницу, но и это они не стали делать. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ. Уверен, что при возникновении у кого-либо страхового случай они будут вести себя еще хуже. Не страхуйтесь у них!!!

Ужасная компания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора возникли сложности с оформлением ОСАГО.
  • Петр (гость)

Да о чем говорить! В настоящий момент компания просто саботирует ОСАГО!.. За онлайн уж и говорить нечего, тут ясно что сия «рыба» с головы гниет. Ну а Что в офисах? В г. Шахты Ростовской обл в единственном представительстве на город и ближайшие районы просто отвечают что они с ОСАГО больше не работают. А вот агенты, они как вроде «свободные художники» и им никакие ЦБ не указ, Вас застрахуют ОСАГО, набросив сверху от 5 тыс и выше. И это по сведениям по всей области так. В таком случае наверное ЦБ должен отбирать лицензии. Но вот этого врят ли будет, слишком серьезные деньги и дяди «крутятся». А жаль! Если бы Власть хоть на полгода «заморозила» ответственность граждан в обязаловке ОСАГО — тут бы страх компании так бы взвыли, ведь тогда то реально уплывают денежки а не убытки которые по частую фикция. случаи когда «своим» же и делают по фикт авариям выплаты таки имеют место быть. Не так то он и убыточен то этот ОСАГО, лицензии что то не сдают!!.. А пока что сказать — ну и оборзели же ВЫ, уважаемые!!! ЕЕЕ 0349146474

• uw (гость)

Пётр,
    если осаго не убыточно — почему его нельзя купить?

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса.