Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

Страхование в ERGO

Если вы хотите выбросить деньги, или просто оплатить сотрудникам компании сладкую жизнь, то можете страховаться в ERGO. Имел глупость застраховать в данное конторе своё здоровье. В январе 2016г. был прооперирован в областной клинической больнице в связи с инфарктом. Данный случай является страховым. Получил отказ в выплате по причин: Менеджер отдела урегулирования убытков компании ERGO, считает что из предоставленных мед документов не вытекает необходимости в проведение оперативного вмешательства. Т.е. инфаркта по мнению данного лица- не было.
Вот так, человек имеющий заочное образование одного из ПТУ, (объявившего себя институтом), оказался умнее 2х профессоров областной клинической больницы и целого отделения кардиохирургии.
Кстати по другим отказам в выплатах компании ERGO. По воле случая вынужден был познакомиться еще с 2-мя клиентами данной шарашки. Оба получили отказ в выплатах (смерть застрахованного лица)
Первый- в связи с тем, что на 1 (один) день просрочил сроки подачи документов, просто человек был занят похоронами.
Второй, отказ был дан с формулировкой: Невозможно установить причину наступления страхового случая. Человек погиб при взрыве отопительного оборудования, и страховщики намекают что он специально взорвал сам себя.
Вот такая компания ERGO

Очень быстро принимают деньги в оплату за страховой полис.
Ничего не выплачивают. Замордуют требованиями по сбору различных документов. Полностью игнорируют сроки рассмотрения запросов.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идент. данные. Тем не менее, мы будем признательны автору, если он сообщит о том, чем закончилась данная страховая история.
14 комментариев
14 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля