Ущерб КАСКО

Страховой случай наступил 20.09.11. Полная гибель объявлена мне 07.10.11, на сгодня сотрудники Вашей компании по телефону твердят следуя инструкции, что документы на подписи или тому подобное. Лечу детей, работаю каждый день, мне сложно найти свободное время приехать к Вам в офис и добиться продвижения по моему страховому случаю. Машина мне нужна для лечения детей на дому. Без срочного решения по моему страховому случаю мне не предпринять действий для решения вопроса с автомобилем.Второй год являюсь Вашим клиентом. Прошу Вас разобраться и ускорить все необходимые процедуры. Заранее благодарю.
Яцевич Вадим Евгеньевич.

Уважаемый Вадим Евгеньевич!
Вами была представлена справка о ДТП, в которой не верно указана Ваша фамилия.
18.10.11г. Вам было направленно информационное письмо о необходимости предоставить исправленный документ.

C уважением, Плотникова Анна
Руководитель отдела претензий

Вадим Евгеньевич, благодарим Вас за отзыв. Вы указали свои имя и фамилию, могли бы Вы также указать номер дела, чтобы ускорить разрешение ситуации? Заранее благодарим Вас.

Страховой полис №79072/046/00084/1
    Убыток № 7907/046/50021/11

Уважаемая, Анна!
    По Вашему сообщению у меня возник вопрос. Какой почтой было отправлено информационное письмо? Электронной почтой информационное письмо получил вчера 31.10.11, через 13 дней после даты объявленной Вами отправки — 18.10.11. Почтой России информационного письма от вашей компании не получал. У вас в компании в моей карточке клиента есть номер моего мобильного телефона. Зачем не позвонили мне, когда обнаружили ошибку? Это самый быстрый способ сообщить клиенту, чтобы не было задержки в общем деле. Или это только моё дело, создаётся такое представление.
    С уважением.
    Вадим Евгеньевич.

Доброе утро, Анна!

Вы написали:
    «Уважаемый Вадим Евгеньевич!
    Вами была представлена справка о ДТП, в которой не верно указана Ваша фамилия.
    Решение о выплате страхового возмещения будет принято после предоставления вышеуказанного документа.»
    10.11.11 мной в Вашу компанию исправленная справка была предоставлена. Из выше Вами написанного жду решения.
    С уважением. Вадим Евгеньевич.

• Малышева Анастасия Андреевна

Уважаемый Вадим Евгеньевич!

Вами не представлено Постановление об административном правонарушении на Яцевич В.Е., то есть на Вас. Без данного документа выплата страхового возмещения не может быть произведена.
    Соответствующее уведомление было направлено в Ваш адрес 15.11.11г.

Плотникова Анна
    Руководитель отдела претензий

Уважаемая, Анна.

У меня есть возможность воспользоваться правом не предоставлять документы:

Приложение № 2
    к Правилам страхования
    средств наземного транспорта

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ ПО РИСКАМ «УЩЕРБ», «ХИЩЕНИЕ» и «УЩЕРБ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ»

3. ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ВЫПЛАТЫ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ). ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СТОРОН ПРИ НАСТУПЛЕНИИ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ

3.1. По рискам «УЩЕРБ» и «УЩЕРБ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ» при наступлении страхового случая в результате ДТП, пожара, взрыва, природных чрезвычайных ситуаций (явлений), падения инородных предметов, повреждения При этом лимит ответственности Страховщика по рискам «УЩЕРБ» и «УЩЕРБ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ» при отсутствии документов из государственных компетентных органов устанавливается в размере 50% от страховой суммы по риску «УЩЕРБ» в пределах указанного лимита. Страховщик возмещает ущерб, причиненный застрахованному ТС, включая затраты по устранению обнаруженных скрытых повреждений, имеющих прямое отношение к страховому случаю.
    Выплата страхового возмещения без предоставления документов из государственных компетентных органов осуществляется только путем организации и оплаты восстановительного ремонта по направлению Страховщика, если договором страхования не предусмотрено иное."