ОСАГО-обязательно,но не для страховых компаний!!!!

Добрый день! Наболело! Скоро заканчивается ОСАГО на мой автомобиль.Уже начинаю подыскивать страховую компанию… НО в Волгоградской области страховые компании как будто сговорились, полисов ОСАГО просто нет!!! Так нам объясняют агенты… ВСК -остановило вообще продажу полисов ОСАГО, Альфа- только юридические лица берет, РЕСО-ограничения по возрасту и стажу водителей, регистрации собственника( только Волгоград), Ингосстрах-в центральном офисе выделяют 5бланков в день(Волгоград), Россгострах-5 полисов в день.ДОПы везде разные.НО и с этим все уже согласны… Очереди в офисах «бешеные», порой доходит до драк… То есть, мы законопослушные граждане, обязаны страховать ОСАГО, а страховые компании, имеющие лицензии на ОСАГО — могут творить что хотят.«Хотим- страхуем, хотим- не страхуем!»И не бояться лишиться этой самой лицензии… Кстати, об ОНЛАЙН… В нашем регионе и это возможно не всем… В РСА чаще всего внесены данные с ошибками, и всё, приехали… Долго это будет продолжаться, интересно?? полис ОСАГО- ЕЕЕ№ 0350800119 «Альфастрахование»

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку в отзыве не говорится о конкретном обращении автора в СК.
Добрый день, Марина!

Существует возможность продления договора ОСАГО через функцию еОСАГО после 25.03.2016 (срок действия договора ОСАГО ЕЕЕ 0350800119 27.05.15 / 26.05.16), так как функция пролонгации онлайн становится доступной только за 60 дней до окончания действия договора, но не ранее.
В случае возникновения, каких либо технических сложностей, для приобретения полиса ОСАГО рекомендуем, обращаться с личным визитом в офис ОАО «АльфаСтрахование».

Служба контроля качества сервиса
ОАО «АльфаСтрахование»