Мошейники , делают всё чтобы не платить.

В августе 15 года покупал телефон. Продавец предложил застраховать его в альфа страхование что я и сделал «комплексная защита » 0806815181789. Недавно произошёл страховой случай. Я позвонил в компанию где меня образовали что данного офиса в моем городе нет, предложив мне прокатаится в блежащий город за 160 километров от меня. В Новороссийске есть офис альфа страхование, но они занимаются рассмотрением только автострахованием. Естественно одной поездкой это не обойдётся, потому что надо будет возить телефон на осмотр и заполнением бланка о страховом случае, потом будут рассматривать 3 месяца моё заявление, после чего им надо будет довозить 500 разных бумажек и тому подобное.
У меня друг тоже застраховал свой телефон в этой компании и пожалел. Сказав бы мне он об этом раньше я бы ни когда бы этот полис не оформлял.Ремонт телефона стоит 5000 р. В день я зарабатываю 1500р, бензин до Краснодара и обратно 1600р. Скажите мне пожалуйста ЭТО ПРИКОЛ? Или компании не интересно о мнении их клиентов о ней? Какая-то колхозная компания.
Как то раз я застраховал другой телефон в ВТБ страхование, пошёл получил заключение сервисного центра, заполнил заявление присланное мне по электронике отсканировал и отправил все необходимые документы по электронной почте. И получил через две недели деньги на ремонт телефона.
Всем рекомендую страховую компанию ВТБ.

Хамство сотрудников компании города Краснодар.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на претензии автора отзыва, в урегулировании убытка автору не было отказано.
Добрый вечер, Виктор!

Урегулирование страхового случая происходит на основании предоставления полного пакета документов от Страхователя и на основании Условий договора страхования, которые изложены на бланке.
В условиях договора страхования указан перечень документов, необходимых для подачи заявления о наступлении страхового случая.
Полный пакет документов Вы можете направить в ближайший филиал ОАО «АльфаСтрахование» Почтой России.
Для получения консультации по предоставлению пакета документов, а также о местонахождении отдела урегулирования ОАО «АльфаСтрахование», Вы можете обратиться по телефону горячей линии 8-800-333-0-999 (звонок бесплатный).

Служба контроля качества сервиса
ОАО «АльфаСтрахование»