Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

ОСАГО от Тинькофф это удобно

Осаго от Тинькофф это удобно.

Мне очень понравилось пользоваться услугой оформления полиса Осаго от Тинькоффстрахование. Решил воспользоваться данной услугой впервые, в субботу вечером,так как неожиданно обнаружил, что срок действия полиса на мой авто истек.. Начал с заполнения форм на сайте..все достаточно понятно, опции выбирались без особого напряжения, для ускорения процесса оформления я прикрепил сканы своих документов, часть из них просто сфотографировал.. По окончании этих двух не сложных процедур, я отправил данные в страховую, после минут 20-30 ожидания я дождалсч звонка специалиста,который продиктовал мои данные,для уточнения и сверки, после чего озвучил сумму платежа. Из приятного: оплатил полис через пару минут со своей карты. Следующим звонком меня известили о том, что готовыидоставить мне распечатанный полис и каитанцию об оплате. Я признаться не надеялся, что в субботу вечером,когда большинство офисов уже закрыто, удастся застраховать авто,да ещё дистанционно и уж тем более неожиданно смог получить полис в воскресение,согласовав место встречи с курьером. Курьер приехал вовремя, подписав несколько бумаг,я стал обладателем полиса ОСАГО и спокойно поехал на своем авто. Полис был в базе. Проверил на сайте рса ЕЕЕ 0374914629, выдан данной компании. Благодарю за оперативность и четкую работу. В дополнение скажу, что услугами от Тинькоффстрахование пользовался и ранее, когда с супругой выезжал заграницу, полис выезда туриста за рубеж оформил прямо в посольстве,сам,также дистанционно его оплатив картой и распечатал все на месте, при подаче документов на получение визы. Ещё раз спасибо за сервис.
Здравствуйте.

Многие клиенты обращаются к нам действительно из-за оперативности наших систем, так как любой вид страхования можно оформить и оплатить сразу же дистанционно в любое время суток и в любой день недели.

Нам приятно получать такие отзывы о работе нашей компании.

Тинькофф Страхование.