Замечательный специалист Мезенцева Екатерина)))

Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудника компании Ресо-Гарантия в г. Тюмени Мезенцевой Екатерины!!! На протяжении уже достаточно продолжительного времени этот специалист демонстрирует свои лучшие деловые и человеческие качества, оказывая поддержку на всех этапах страхования)) Желаю ей дальнейших успехов и всего самого доброго!!!
Обслуживаясь в компании Ресо, сталкивалась так же со страховыми случаями, осталась довольна скоростью разрешения моих проблем. Полисы № ЕЕЕ0363126831, ЕЕЕ0340763509, SYS924293354

Замечательно

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно об одном из Ваших страховых страховых случаев — когда он произошел, при каких обстоятельствах, что произошло и т.п.

• Lara (гость)

Обращения у меня были как и по полису ОСАГО, так и по КАСКО. Расскажу про один случай: произошло ДТП в сентябре 2014 года, виновником данной аварии была не я, но обратилась все таки по КАСКО в свою компанию. Мой автомобиль отремонтировали на станции у дилера, все оперативно и качественно. Специалисты компании грамотно выполняют свою работу.