Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

Замечательный специалист Мезенцева Екатерина)))

Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудника компании Ресо-Гарантия в г. Тюмени Мезенцевой Екатерины!!! На протяжении уже достаточно продолжительного времени этот специалист демонстрирует свои лучшие деловые и человеческие качества, оказывая поддержку на всех этапах страхования)) Желаю ей дальнейших успехов и всего самого доброго!!!
Обслуживаясь в компании Ресо, сталкивалась так же со страховыми случаями, осталась довольна скоростью разрешения моих проблем. Полисы № ЕЕЕ0363126831, ЕЕЕ0340763509, SYS924293354

Замечательно
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    00:43

    Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно об одном из Ваших страховых страховых случаев — когда он произошел, при каких обстоятельствах, что произошло и т.п.

  • Lara (гость)
    11:54

    Обращения у меня были как и по полису ОСАГО, так и по КАСКО. Расскажу про один случай: произошло ДТП в сентябре 2014 года, виновником данной аварии была не я, но обратилась все таки по КАСКО в свою компанию. Мой автомобиль отремонтировали на станции у дилера, все оперативно и качественно. Специалисты компании грамотно выполняют свою работу.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля