Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Читайте договор!

В марте 2015 года заключил с этой компанией договор каско 416792. Приехал их специалист осмотрел машину, нашел 11 повреждений, по царапинке на каждом диске колеса, остальные по корпусу микро-царапины или микро-сколы. Акт я подписал, так как не собирался с этими повреждениями куда то обращаться. В декабре у меня произошел страховой случай, были повержены передний бампер, левое крыло и фара. Был направлен на ремонт в сервис где мне сообщили, что бампер мне заменят а вот красить его придется за свой счёт, так у них написано в направлении от страховой! Звоню в страховую, отвечают, у вас эта деталь была повреждена мы её красить не будем!!! Я им говорю, что повреждение (маленькая притертость возле правого колеса) было с другой стороны, более того эту деталь меняют целиком. Они посмотрели фотографии, отвечают да все так и есть но красить все равно не будут потому что все документы мной подписаны и и мне сообщали что поврежденные детали ремонтировать не будут. Отвечаю что никто меня об этом не предупреждал, на что говорят читайте договор и красть машину за свой счёт. Вот такая каско!
С таким я встречаюсь первый раз, получается если бы была повреждена вся машина они бы её красить не стали, потому что кое где были сколы!
И кому нужна такая страховка?!

Страховать в этой организации можно только новые машины или в идеальном состоянии.
ВНИМАНИЕ Если у вас на машине есть хоть какие то повреждения то В СЛУЧАЕ ДТП красить и менять(в зависимости от повреждения) эти детали вам НЕ БУДУТ ни при каких обстоятельствах!!!
  • Беззубенко Кира

Добрый день, Георгий!

30.12.2015 Вам был направлен письменный официальный ответ Компании. Его исходящий номер – 1437-15.
    В соответствии с п.3.2.1.27 Правил добровольного страхования транспортных средств от 17.09.2014: «не является страховым событием и, не подлежит возмещению ущерб, причиненный деталям, узлам, агрегатам ТС, имевшим на момент заключения договора страхования повреждения». На основании этого Вы получили частичный отказ в выплате.
    Мы сожалеем, что сложилась ситуация, побудившая Вас написать негативный отзыв о нашей Компании.

• Валерия (гость)

Вообще то такие правила у всех страховых компаний, поэтому прежде чем писать отзывы такие необходимо убедиться, что вы правы.

• Мага (гость)

Мне тут предлагают ЭРГО (цена заманчивая, но вижу по этому отзыву — откуда она складывается), думаю после года езды по Москве у меня будет аналогичная ситуация и придется отказаться от такого «КАСКО»… это не КАСКО, то что мелкими буквами Ваши юристы пишут в договорах, а Ваши агенты «ВТИРАЮТ» покупателям другие ПЛЮСЫ, это по крайней мере неэтично… машина не по воздуху летает… если ее под микроскопом каждый раз рассматривать после каждой мойки, то ВЫ, страховые компании, обанкротитесь просто не протянув и года и каждый застрахованный будет по 10-ть раз в году красить… в Москве проблемы и с парковками и с песком и грязью, и просто Дебилов много, которые трутся всеми частями тела об авто проходя мимо… НУЖНО честно вести бизнес, а не пункты перечислять