Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

компания ЭРГО циничная и недобросовестная!

Я и мой муж были застрахованы в компании ЭРГО от не выезда в турпоездку в Португалию! У мужа случился инсульт, был госпитализирован в реанимацию в больницу. Цинично и несправедливо отказали в страховке, мы являемся пенсионерами. Сумма выплат всего лишь 50 000!!! По словам компании Инсульт это хроническое заболевание! Не страхуйтесь в этой компании!!! Полис страхования DSBW 509621 и DSBW 509622.

• Беззубенко Кира

Добрый день, Альмира Мансуровна.

В ответ на Ваше письменное обращение в компанию, был направлен официальный ответ почтой России.
    Исходящий номер — 7629-05/15-2 от 17.12.2015
    В соответствии с федеральным законом РФ «О персональных данных», мы не можем опубликовать ответ на данном ресурсе, который является открытым источником.
    Если у Вас останутся вопросы, то Вы всегда можете обратиться по телефону 8-800-200-22-24 или по электронной почте – info@ergo.ru

С уважением, Управление клиентского сервиса САО ЭРГО.

• Мага (гость)

Спасибо за пояснения, это ужасно слышать, что они так работают! За что только им рейтинги такие дают высокие? Инсульт — это хроническое заболевание!!!… что за бред!!!

Может немцы уже всех нас похоронили и в смертельном состоянии любая болезнь хроническая для них, правда деньги хотят настоящие получать за страховку!
    :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

При чем здесь персональные данные, так можно на все вопросы отвечать, когда нечего сказать…