"РЕСО-Гарантия" Калуга

дорогая Лабур Вера Ивановна!
хочу обратиться к вам, извините, что свой случай не пишу, потомучто долго
если кратко, мне ваши сотрудники решили оплатить сумму в 2 раза меньшую, чем на самом деле должны были, и ещё весь разговор сводят к тому, что я специально свою машину зацепил, чтобы денег поиметь
не может быть такого, что у стольких людей похожие проблемы были
вы что нас за дураков держите?
скоро у меня кончится срок и я точно пойду в другую СК и другим всем теперь говорю, что это настоящая «МММ», и всем говорю, что «РЕСО-Гарантия»-это развод на деньги

уважаемые автолюбители,не связывайтесь с этой конторой один негатив теперь нервы пошаливать стали
Добрый день, уважаемый клиент!
Мы разделяем Ваш интерес по вопросу определения размера страхового возмещения.

Управление качества обслуживания клиентов ОСАО «РЕСО-Гарантия» является структурой, осуществляющей контроль деятельности подразделений, обслуживающих клиентов в соответствии с утвержденными в компании Правилами и Процедурами.
Одной из основных задач нашего Управления является анализ качества предоставляемых услуг и разработка рекомендаций по изменению действующих продуктов и процедур с целью улучшение качества обслуживания клиентов.

Для выяснения всех обстоятельств дела и последующего анализа, поступающие сообщения клиентов направляются нашим Управлением в подразделения компании, в компетенции которых находится тот или иной вопрос.

После получения разъяснений и анализа Управление качества дает оценку соответствию принятого решения подразделениями компании согласно действующему законодательству РФ.

В связи с тем, что Вы не сообщили нам номер выплатного дела, детально прокомментировать Ваш страховой случай не представляется возможным.

Мы сожалеем, что размер выплаты страхового возмещения не соответствует Вашим ожиданиям.

Действительно, компенсировать в рамках ОСАГО реальные затраты по восстановлению ТС не всегда удается.
Вы знаете, что при наличии на поврежденных в ДТП элементах ТС дефектов эксплуатации, из расчета всегда вычитается окраска этих элементов и работы, связанные с ней.
А это достаточно трудоемкий процесс, отсюда, клиент несет финансовые потери.
Существенным фактором при расчете страхового возмещения является износ ТС.
Естественно, чем машина старше, тем износ выше.
В случае замены деталей при высоком износе стоимость их исчисляется минимально.
Понятно, что Вас, как пострадавшего в ДТП, это не может утешить.

Вместе с тем, за возмещением полных затрат по восстановлению ТС Вы можете обратиться к виновнику ДТП в соответствии с действующим законодательством.
Подобная практика имеет место быть.

Благодарим за обращение.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Кукуй (гость)

В другой СК будет ровно тоже самое! КАСКО на страховать, уважаемый, а не заниматься экономией.

nikey, не переходите, пожалуйста, на личности. Кроме того, обвиняя СК в занижении выплаты, Вы в то же время не указываете номер дела, лишая компанию возможности прокомментировать отзыв.

• dzxtckfd

здрасти есть вопросик к представителю РЕССО дело вот в чём -с 2000 г я работал на заводе где представитель вашеё компании предлагал застроховаться от несчастного случая и тд и тп я застроховался заплатил около 200 р ну и как говориться произошол получил я перелом ноги мало того что в офисе сотрудница отказала человеку который привёз мои док-ты принимать сказав что я сам должен сам присутствовать долго пришлось помататься вообщем самое главное страховка за перелом была выплаченна в размере 300 р с копейками это так и должно быть? Калуга