Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
Без оценки
Имущество

Думаю вам откажут..

Ох не думала что когда нибудь воспользуюсь этой страховкой которую по глупости приобрела себе… будучи продавцом консультантом в салоне связи… всегда людям впаривала эту страховку думая чтог она работает прекрасно и что не будет ни какой волокиты с документами.И вот он исход, видимо судьба меня наказала за моё впаривание и вот разбив дисплей на телефоне я отправляюсь в сервис.7500 мне озвучили цену от которой мне очень поплохело, ведь такой же телефон щас стоит у нас в магазине 13500… разница не большая… но лучше уж тогда купить новый… Так вот, вспомнив о том что у меня есть такая прекрасная вещь как страховка, я направилась тут же в альфа. с актом проверки качества и со всеми документами… Придя в страховую, мне сразу не понравилось отношение ко мне как к клиенту, сидят с видом «чё вообще приперлась» ну ладно это опустим… Я отдала документы… жду… и вот мне говорят что мой акт из сервиса им не подходит… что нужен он из оф. сервиса… и что это прописано в полисе, я попросила показать мне этот пункт договора… на что услышала в ответ цмаканье и вздохи типо я до них докапалась… через 15 минут активных поисков этого пункта представитель альфа сдался и сказал что мне повезло что этого пункта в договоре нет.И добавил что врятли мне что то выплатят за мой длинный язык.Честно хамством была очень поражена.Я так же как и они общаюсь с клиентами каждый день, и при этом не хамлю.
В общем решили с моими коллегами по исходу событий (выплатят или нет) решать продавать нам АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ или нет…
Ну и соответственно сам вопрос… Могут ли мне отказать в выплате из-за того что я принесла акт (как мне сказали) из другого сервисного центра, если в договоре не пропечатанно из какого именно мне нужно было его взять… Зарание спасибо

пока не знаю..надеюсь напишу что то хорошее..
отношение к своим клиентам.
Качество обслуживания
Уважаемая Наталья!
ОАО «АльфаСтрахование» уделяет большое внимание улучшению качества сервиса в Компании. В связи с этим нам очень важны мнения наших клиентов. Для проведения проверки просим сообщить адрес офиса ОАО «АльфаСтрахование», в который были направлены документы. И предоставить копию акта приема передачи документов по заявленному случаю. Документы Вы можете предоставить в виде сканированных копий на электронную почту good-service@alfastrah.ru в «Службу контроля качества сервиса». Ваше сообщение важно для нас.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля