Это не РОСГОССТРАХ, А СТРАХкомпания [Проблема решена]

12.08.2011 года обратился в центр урегулирования убытков в РОСГОССТРАХ г.Волгограда, дело №4681171… Я потерпевшая сторона. Автомобиль УАЗ-469Б 1982 г.в осмотрел независимый эксперт, находящийся(аккредитованный) в помещении РОСГОССТРАХа. Отказано в выплате, так как виновник не предоставил свой автомобиль для осмотра. Договорные отношения РОСГОССТРАХа и виновника меня ни коим образом не касаются. Предъявляйте свои претензии виновнику.
И в конце отказного письма звучит, как издевка: «выражаем надежду, что сложившиеся обстоятельства не окажут негативного влияния на наши взаимоотношения». Все время страховался в этой компании.
Буду обращаться в суд, а с учетом выплат, которые здесь озвучены, то и независимую экспертизу.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания признает свою ошибку, пересмотрев решение об отказе.
Уважаемый Константин! Решение об отказе в выплате страхового возмещения пересмотрено, страховой акт 16.09.2011г. направлен на выплату в единый расчетно-кассовый центр.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах „

• Минаев Константин (гость)

Уважаемая, Анна. Спасибо за быстрое решение моего вопроса. Выражу свою надежду, что оплаты«Росгосстраха» будет достаточно, чтобы «ветеран»(УАЗ) выглядел достойно.