Воры!!!

старховое дело 4683350, 6 августа 2011 попал в ДТП, я пострадавшая сторона, въехали взад на перекрестке. автомашина Форд мондео (хэч), 2008 года, 50 тыс. пробег. Замене подлежит заднее правое крыло, бампер, фара, покарябан багажник, дверь, замятие элеиентов. только одного ремонта насчитали по минимуму 40000,00 руб. + запчасти. Выплатили 18000,00 рублей. Не знаю то-ли смеяться, то-ли плакать. Обратился к юристам, посмотрел судебную практику, сплошь и рядом РОСГОССТРАХ КИДАЕТ своих клиентов, занижая суммы выплат минимум в 3 раза!!! Сотрудники росгосстраха говорят четко заученные фразы! Делаю независимую экспертизу и в СУД!!! Не иначе как ВОРАМИ назвать РОСГОССТРАХ не могу!!! А 18000 потрачу на юристов1

Ужасно!!!!
Ужасно!!!!
Администратор: Оценка засчитывается, поскольку сумма выплаты более чем в два раза меньше реальной стоимости ремонта, при этом копания не предоставила официальный ответ при наличии номер дела.
  • АЛ ГР

Если выиграете дело, деньги на юристов вам вернут.

• Сергей (гость)

Да [moderated] там сидят… Пользуются крышей государства… Мне разбили на ВАЗ -2111 2001 г. выпуска: з двери стойку среднюю, переднюю, капот ,2 передних крыла Лоб. стекло, торпеду, порог… Ну сильно въехали на стоянке… Дак ети уроды насчитали 11246 тыр ущерба… Машине на тот момент было 4-е года.Сказали что уже 80% износа… Независимый насчитал на 112349 тыр. Судился 9 месяцев… Вырвал с них все до копейки!!! КОРОЧЕ ГДЕ УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ В РОСГОССТРАХ…