Сразу отправили по адресу

После ДТП обратились в свою страховую. Девушка просто сразу прямо выдала " что пришли? идите в страховую виновника." даже документы не приняла и дальше разговаривать отказалась, сославшись что у неё дел и без нас хватает и этим она не занимается.

а это ещё даже не вопрос выплат.
почитав коментарии — готовлюсь сразу в суд!

нет
однозначно хамское отношение, нет желание работать с клиентом в случае проблемм у него. если страховаться у них, так тебе и кофе нальют. только деньгу неси.
  • Максим (гость)

Случай один в один.Идиде говорять в компанию виновника и там решайте свою проблему.Так я и застрахуюсь в компании виновника раз они решают мою проблему!

• Константин (гость)

Итак, продолжение.
    Наплевав на росстрах пошли в компанию виновника (ГУТА).
    По отзывам плохая контора, но вот те сюрприз, девушка которая принимала документы сказала всего ТРИ!!! слова -Здравствуйте, давайте документы.
    молча всё оформила, молча дала адреса -на выбор независимой экспертизы.
    Другая девушка, ОЧЕНЬ мило разяснила — что -куда и во сколько!
    После экспертизы выждали срок в 20 дней.
    За это время собирал документы для иска в суд ))))
    Снова приехали в Гуту, были Приятно удивлены что насчитали страховых 70тр
    что на 5 тр больше чем мне выставили на СТО.
    Вот теперь думаю. Что то здесь не так ???? Готов был к кидалову! А тут как то по человечески.
    Может просто фарт ?????

• Константин (гость)

Да забыл, (Новосибирск)

• Медведь (гость)

Правильно сделали что пошли в компании виновника. Идти в свою с такой суммой — это обрекать себя на проблемы с выплатой с вероятностью 99%. Почему? Подробный ответ «Почему не рекомендуют обращаться в свою страховую компанию при большом убытке по ОСАГО» давали в соседнем разделе сайта http://www.asn-new...
    Теоритические знания об этом не повредят.

З.Ы. да кстати раз уж так в ГУТЕ все сложилось, напишите про них хороший отзыв, а то хороших отзывов в принципе маловато про все компании.