Компания не платит [Проблема решена]

Здравствуйте, г. Чебоксары, номер страхового дела 4647350.
ДТП произошло 30 июля. При повороте налево в мою машину(DAEWOO MATIZ) въехал автомобиль VW Transporter, гражданская ответственность водителя была застрахована в РосГосСтрахе. Данный водитель свою вину не отрицает и поэтому получив документы о ДТП направился в страховую компанию виновника. Документы приняли, направили автомобиль на осмотр в «независимую» экспертизу. К чести эксперта, в акте осмотра он указал практически полный перечень повреждений автомобиля. Пока рассматривали моё дело в страховой компании решил сделать по этому акту независимую оценку стоимости восстановления. Результат — независимый оценщик насчитал, что с учётом износа деталей(машина 2006 г.в.) на ремонт потребуется 91 тыс.р(представьте на скорости большая машина въезжает в зад практически стоящему маленькоу автомобилю). 31 августа приходит смс-ка от компании РосГосСтрах, мол на мой счёт перечислена сумма в 29359 руб. Однако на сегодняшний день(10 сентября 2011) деньги эти не поступили на мой счёт. На звонки по горячей линии отвечают мол Ваше дело закрыто, деньги перечисленны и возврата не было. В сбербанке просят предоставить копию платёжного поручения(№854 от 30.08.11), чтобы выяснить куда ушли деньги. Копию предоставить мне отказываются, сказали только по запросу судебного органа.
Вообщем нанял я адвоката, специализирующегося в этом вопросе. С этого момента мы считаем, что компания не исполняет своих обязательств, поскольку поступления денежных средств не было. Адвокат занимается подготовкой документов для подачи иска к полной выплате страховой премии. Кроме того, будет подан дополнительный иск о нарушении моих прав, поскольку компания напрямую отказывается предоставить документы по моему делу.
P.S. Будь я президентом или премьером запретил бы этой компании в своём названии использовать РосГос, оставил бы только СТРАХ, ибо это название поностью отражает стиль работы этой компании.

к сожалению такого нет
просто не понравилось, слишком долго описывать все что мне не понравилось в этой компании.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания признала задержки выплаты.
Добрый день, Александр! Страховой акт повторно направлен на оплату в единый расчетно-кассовый центр.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах „

• Гость (гость)

Странная логика компании не показывать копию платежного поручения, там что секретные данные? Если деньги вам ушли они сами заинтересованы должны быть их найти. Иначе похоже на попытку отмазаться.