Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Инопланетяне

куплен (навязан) полис страхования жизни при покупке кред.машины. через 2месяца дтп, как итог 7дней больничного и дорогост.процедуры. в полисе есть строчка- телесные повреждения 15000р. Когда до шло до дела и пытаешься понять, сколько и за что можно получить, все делают круглые глаза и говорят, что у нас такой программы страхования нет даже :) и не может быть. Вы если хотите заявляться -заявляйтесь, принесите кучу бумаг, а сколько и что мы решим сами.По каким критериям не понятно… Короче какой-то лохотрон… Не могут даже объяснить, какие телесные повреждения оплачиваются, какие хотя бы лимиты… Особенно умиляет, когда гоняют по телефону от одного клерка к другому и каждый выслушав говорит, а у нас такого полиса нет… так давайте пришлю, нет не надо… Правила страхования в салоне при покупке полиса также не дали… Покупалась вся эта хрень в ГК Автолидер г.Екатеринбург.В полисе написано: Программа для клиентов автодилерских центров ГК Автолидер.Страхователь СК РГС Жизнь.