Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Отказ в выплате

Больше трех лет работал в компании РГС-Жизнь. Все мои клиенты, которые получали травмы, получали выплаты (некоторые даже не по одной)
Но случилось так, что когда я сам получил травму( частичный разрыв связок голени) мне в выплате отказали. Сослались на нерегулярное посещения травматолога. Я написал претензию, что все явки мне назначал врач. Причем когда я лечился врач мне сказала, что подобные травмы за неделю не заживают и нет смысла мне ходить каждую неделю на прием, и назначил прием через две недели. Вот за это и зацепились)))
Причем на претензию написанную больше месяца назад мне так никто и не ответил!
Я подозреваю, что истинной причиной отказа является то, что я перешел работать в другую СК :)
Номер дела 11746725 (Вдруг сотрудники компании все таки решат хоть здесь ответить на мою претензию)

До случая со мной, всегда выплачивали по травмам.
В нашем городе постоянно нет сотрудников по Убыткам, клиентам приходиться ездить за 100 км. что бы сдать документы.
  • Анастасия (гость)

Являлись сотрудником РГС… И не знали условий? Мне мой агнт сразу сообщила, что между посещениями врача не должно быть более 10 дней! Вы пришли через две недели… Правильно сделали, что не выплатили! Знать условия нужно, а только потом работать в компании, в любой! Меня убивают продавцы электроники, которые не знают ни чего о товаре, аж бесят… Вот и тут, не знаете условия и работали… Благодаря таким сотрудникам компании падают в глазах населения…

• Ольга (гость)

Анастасия, а Вас не бесят «счастливые клиенты», которые цепляются к тем, у кого противоположное мнение :-)
      Сжальтесь, Анастасия, позвольте суду решить, правильно ли они сделали, что не выплатили или неправильно)))