Страховая компания МСК – отзывы

отзыв

В 2014 произошёл страховой случай без проблем отремонтировали и оплатили нам машину, большое спасибо, но в 2015 г хотели в третий раз застраховать машину в МСК, а они больше не страхуют к сожалению. сейчас занялись поиском другой страховой но не знаю, найдём такую же прекрасную страховую

Добрый день, Ольга Сократовна!

Благодарим вас за высокую оценку работы нашей Компании, для того чтобы администрация сайта могла засчитать оценку, просим Вас указать номер полиса или убытка.
По поводу вашего обращения сообщаем, что с учетом текущей ситуации на рынке страхования Совет Директоров компании принял решение сфокусировать развитие бизнеса в трех основных регионах: Московском, С.-Петербурге и Ленинградской области, а также в республике Татарстан.

Отдел контроля качества АО «СГ МСК»

Уважаемая Ольга Сократовна, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Плантар Ольга Сократовна (гость)

Прошу извинения я потеряла номер страховки по которой был страховой случай, но у меня есть номер страховки за 2014-2015 г серия ССС № 0307142791

• Плантар Ольга Сократовна

Спасибо за обслуживание с Уважением Плантар Ольга Сократовна