Страховая компания МСК – отзывы

Не идут навстречу клиенту

Мы прописаны и живем в Москве. Жена поцарапала автомобиль и по Каско N015374684 была отправлена на ремонт почему-то в Химки в СТО АвтоСпецЦентр. В СТО нам заявили, что нам часа 4 придется ждать оценки и погулять по Химкам. На заявление о замене СТО на СТО в г. Москва был получен отказ. Страховаться далее в МСК желание пропало.

Добрый день, Антон!

В ответ на Ваше обращение, хотелось бы пояснить позицию компании:
В соответствии с п.13.3. Правил страхования порядок осуществления выплаты страхового возмещения определяется Страховщиком по каждому страховому случаю.
Согласно условиям договора страхования, форма страхового возмещения определена как «ремонт на СТОА по направлению Страховщика».
Выбор СТОА Страхователем, условиями Договора страхования не предусмотрен.
К сожалению, на момент рассмотрения Вашего заявления АО «СГ МСК» не могло изыскать возможность направить ТС для осуществления восстановительного ремонта на интересующие Вас СТОА.
Тем не менее, рекомендуем Вам направить обращение с просьбой о смене СТОА на электронную почту «Полиции качества» crm@sgmsk.ru, мы постараемся Вам помочь.

Отдел контроля качества АО «СГ МСК»