Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

не компания - катастрофа

Машина была эвакуирована на штраф-стоянку. там нанесен ущерб треснуло зеркало, увеличен зазор между корпусом и бампером с левой стороны. Мелкие царапины.

Есть доказательства, что именно там. Принесла документы в страховую: заявление, фото (просили, так как не могла ехать без зеркала), отказ в возбуждении дела из полиции. Все, как положено. Через 3 недели вдруг позвонили и заявили, что приедет комиссар. Комиссар приехал, перефотографировал. Далее еще 2 недели. Все это время без машины. Жду, Позвонила через месяц - отказ. не страховой случай и читают мне пункт договора о стихийных бедствиях. чрезвычайных ситуациях, связанных с эвакуацией автомобиля гос.органами. Таким образом частная компания эвакуаторщик стала гос.органом, который нанес ущерб моему автомобилю при эвакуации в чрезвычайных ситуациях. При этом в Договоре есть пункт о возмещении ущерба в связи с 3-ми лицами. На вопрос, почему потребовалось более месяца для отказа начали плести чушь в виде документооборота, правил оформления и т.д. Заявила, что буду расторгать договор. так как не вижу смысла сотрудничать. Мне нагло заявили, что деньги 95000 руб не вернут. Никогда никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании.
Администратор: Не указан номер полиса.
Уважаемая Марина!
Укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли идентифицировать Вас и разобраться в ситуации.
При заключении договора страхования, Правила комбинированного страхования средств наземного транспорта, были выданы Вам на руки. На применение данных правил, было указано в договоре страхования. В силу п.5.3.10. и п.5.3.12 Правил страхования, По всем рискам не являются страховыми случаями, и Страховщик не возмещает ущерб, вызванный: событием произошедшим при погрузке, выгрузке, или транспортировке застрахованного ТС любым видом транспорта; а так же событием произошедшим вследствие конфискации, изъятия, реквизиции, ареста или уничтожения застрахованного ТС по распоряжению государственных органов.
СК «Капитал-полис».
Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе.

Уважаемая Марина, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания могла ответить на отзыв.

• Марина (гость)

То, что мне выдали на руки при заключении Договора — никоим образом не отвечает на вопросы. Кроме того, не при погрузке-выгрузке, а при стоянке. НА СТОЯНКЕ. И не надо ссылаться на не страховой случай. Деньги взять — это пожалуйста, а оплатить ремонт… КАСКО предполагает, что ремонт будет оплачен. А для отказа не надо рассматривать более месяца. Достаточно сразу объявить о том, что не признаете случай страховым. Были бы предприняты другие меры. А так понесла конкретные убытки, так как более месяца не могла вывезти овощи и фрукты с дачи. Теперь компоненты к закруткам подорожали в 5 раз. Приходится покупать и тратиться. А еще потерянное время. Несколько раз ездила в рабочее время в вашу организацию ( у меня работа сдельная). Теряю и теряю деньги из-за общения с вами. И не надо мне больше ничего рассказывать. Деньги присвоили — отдавать не хотите. Вот и вся правда о деятельности компании.

• Ирина (гость)

Здравствуйте, Марина!

Понимаю Ваше возмущение и готова Вам помочь. Чтобы понять, действительно ли этот случай не является страховым, мне необходимо разобраться в документах, прочесть правила страхования. Пришлите мне, пожалуйста, документы на электронную почту: info@lawhelp-web.ru. По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7(962)698-30-63.

Ирина, юрист