Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

Это..сипец товарищи...

Произошел страховой случай (минимальный по затратам для страховой)… был в отпуске… в другом городе (помяли на парковке)… Намахивать не стал… все по честному… оформил в ближайшем отделе полиции...(при этом звонил-сообщил о дтп… Девушка сказала-окей, главное везите доки).Документы мне никто не отдал-никого там не знаешь и договариваться не хотели… отправили по почте. Через месяц пришли-обратился в страховую… все ок. Сегодня-отказ, так как ДТП не в пределах Северо-Запада, а на территории РФ. Новые правила-вы не знали??? Какие новые правила… договор страхования пролонгировали с прошлого года...(без ДТП был)… никто про новые правила не оповещал и не говорил! В той книжке с 2014 года с правилами-которую мне дали-страховка действует по РФ!!! В 2015 никто ничего не объяснял-просто продлили и все!!! Дорога к мировому судье??? Или в районный суд(смотря, сколько бегать буду)!!! Подстава короче полнейшая! Посмотрим, как решим!
Полис АМ-0028343!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на отзыв. Уважаемые читатели, пожалуйста, читайте внимательно все документы, которые Вы подписываете, а также Правила страхования.
Уважаемый Андрей Сергеевич! Группа компаний «СК «Капитал-полис» выражает искреннюю благодарность за выбор нашей компании и страхование Вашего автомобиля у нас на протяжении нескольких лет. Так же сообщаем, что действительно договоры страхования транспортных средств заключенные после 1 апреля 2015 года, действуют на основании Правил комбинированного страхования средств наземного транспорта в редакции от 30 января 2015, о чем Вы были уведомлены при заключении договора страхования на новый срок. Правила страхования были выданы Вам на руки, на применение данных правил было указано в договоре. В силу пункта 4.1. Правил страхования, договор страхования, заключенный на основании настоящих Правил страхования, действует на территории Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации. От страхования ТС на условиях пунктов 4.2. и 4.3. Правил страхования Вы отказались.

СК «Капитал-полис».
Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе.
  • Андрей (гость)

Светлана! Откуда такая уверенность, что мне предлагали и выдавались новые правила.Ваши девушки и те не в курсе были об изменении правил (а может подзабыли)...! Еще раз-предложений НЕ БЫЛО!!! Моего отказа, тем более не было (логически)!!! Продлили и продлили! Стал бы я (отказавшись от 4.2 и 4.3) оформлять ДТП в другом регионе, когда машина на ходу??!!! Кто-то не доработал… кто-то доверился.
    П.С.: В целом разбираемся… компания идет на контакт… вопрос решается и надеюсь решится положительно. Спасибо!

• Отдел контроля качества сервисных услуг ООО "СК"Капитал-полис"

В настоящий момент страхователь написал заявление на пересмотр отказа, сейчас оно находится на рассмотрении.

Уважаемый Андрей Сергеевич, мы приложим все усилия, чтобы решить Вашу проблему.
    Приносим свои извинения за произошедшее недоразумение, и благодарим Вас за понимание.

Дирекцией по урегулированию убытков СК «Капитал-полис» был
    предложен страхователю способ урегулирования данного страхового случая.
    До настоящего момента страхователь не ответил на наше предложение.

Уважаемый Андрей Сергеевич, как только Вы сообщите о Вашем решении, мы оперативно урегулируем Ваш страховой случай.

• Отдел контроля качества сервисных услуг ООО "СК"Капитал-полис"

Страховой случай урегулирован как бессправочное обращение с ремонтом на СТО.