Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

"ЭРГО" - просто развод какой-то

КАСКО на дорогую машину. Покупалась в фирменном салоне в трейд-ине. Покупала фактически жена. Ее, на мой взгляд, просто обманули. Нашли на корпусе машины какие-то «сколы» и внесли их в документы начального осмотра. Сколы практически на всех «основных» при ДТП элементах — переднее стекло, бамперы и т.п. Я потом просто долго искал эти сколы. Найти невозможно. Ну машина же не новая. Ездила пару лет. Так под «скол» можно все что угодно подвести. Первый же случай — разбил переднее стекло. Случай очевидный и стандартный. Отказ — у Вас был скол на этом элементе. При этом этот скол вообще в другой стороне стекла и его фактически там нет (проверял по фото). Вопрос — если Вы всю машину «сколами» описали, то зачем вообще была эта страховка? Говорят — это Ваши проблемы, у нас такие правила. Постараюсь с ними посудиться. Просто из принципы. Это полный «развод». Крайне не рекомендую.

Крайне негативные ощущения, от того, что нас просто "развели" + хамское отношение работников офиса (в Краснодаре). Пообещал, что я это так не оставлю.