ВСК сотрудничают с мошенниками

В том году 10.09.2014 был оформлен полис ОСАГО ВСК серия ССС №0696509467 в конторе при ГАИ Строгино
г. Москва. Через неделю я позвонил в ВСК, чтобы проверить все ли нормально. Мне ответили, что полюс действителен.Сегодня 09.09.2015 хотел оформить новый полис, но в системе РСА нет моих данных на скидку 5 % за без аварийную езду. Я позвонил и ВСК и мне говорят, что у них проблема с брокером и поэтому они не вносят в базу мою скидку.Примечательно, что товарищ в августе 2015 ставил машину в Строгино и этот же брокер оформил ему страховку.Работать он не перестал.Помогите разобраться в этом инциденте и внести мою скидку в РСА.

Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку сложности были оперативно урегулированы.

Добрый день.

Проводится проверка по указанным фактам.

• Новикова Елена Александровна

Александр, вышлите свои контакты на ресурс klient@vsk.ru. Продавцы готовы связаться с Вами по вопросу КБМ. В теме укажите: отзыв на АСН от 09.09.15.

Добрый день.
    В порядке информации: действительно, со Страховым брокером, оказывающим посреднические услуги по продажам ОСАГО рядом с ГИБДД Строгино, ранее возникали определенные трудности. Однако в силу сохранения партнёрских отношений все недостатки в работе Брокером были устранены. В настоящий момент партнер работает без замечаний, оснований прекращать сотрудничество с ним у ВСК отсутствуют. Надеемся, что возникшее недоразумение вскоре разрешится и автор изменит гнев на милость.

С уважением

• Александр (гость)

Данные на почту я отправил ( во вложении был скан полиса). Скидку в базу 5% когда внесут?
      или мои 11 тыс за полис кто то прикарманил. И теперь взятки гладки.
      Я ведь общался с вашими коллегами и они говорили, что брокер им деньги не перечислил в ВСК.

• Александр (автор отзыва) (гость)

или мои 11 тыс за полис кто то прикарманил. И теперь взятки гладки.