Скрасили весь негатив

При покупке туристической путевки дополнительно оформила страховку «ВСК» на случай отмены поездки. Номер договора 15965RE763227. 6 августа заболел сын, понадобилась госпитализация, отдых сорвался. Пришлось обратиться за страховой выплатой. Отправила на e-mail туроператора письмо с вынужденным отказом от поездки. В ответ получила инструкцию и заявление (форма прилагалась). Спустя некоторое время привезла страховщику заявление, справку из больницы и письмо от Библио Глобуса. 31 августа на мой счет перечислили стоимость турпутевки с удержанием комиссии туроператора. Пусть отдых не случился в этот раз, зато благодаря «ВСК» мы не потеряли деньги.

Оперативность и доброжелательность менеджеров
Здравствуйте, Наталия.

Благодарим за оставленный отзыв. С одной стороны, печально, что отдых не удался, но с другой — замечательно, что полис от ВСК пришелся кстати и выручил Вас, и мы рады знать об этом обстоятельстве. Желаем Вам и Вашей семье здоровья! Ну а незабываемый отдых еще впереди, не расстраивайтесь.

Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена