Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Росгосстрах "кидает" своих клиентов по КАСКО

Номер страхового дела 4540937. Рассматривали дело о двух мелких повреждениях при въезде в узкую арку 4 недели. Несмотря на соблюдение всех требований и представление необходимых справок из ГИБДД, зафиксировавшего происшествие и сделавшее фото на месте, сотрудники страховой компании сделали вывод о невозможности повреждения порога о кусок арматуры и царапины на бапере о стенку в узкой арке! Анна Рекуненко уже стандартно отписалась о непересмотре дела. Так что жульничество страховой состоялось. Обманули семью врачей. Но все в жизни возвращается, так что не надо возмущения и криков, когда врачи с Вас деньги возмут или некачественно вылечат. Ведь им тоже надо где то брать деньги на оплату жуликов и отрывать время от пациентов на общение со страховыми и т.д.
Ну а тем, кто в состоянии выбора, настоятельно рекомендуем не смотреть даже рекламу этой конторы. Смотрите отзывы. В нашем случае страхователь лечила людей и не отвлекалась на анализ и размеры кидалова, как видим зря! Компания обогатилась на 45 тыс. руб. (по оценке сервиса ремонт стоит 10 тыс.).

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
6 комментариев
6 комментариев
  • Лисичка
    10:44

    Пипец. вот не понисаю почему при премии в 45 килорублей нельзя заплатить клиенту 10? Все равно ж и компания в плюсе и можно договор продлить. А так потеряли клиента еще и антирекламу заработали.

  • Москвич (гость)
    10:50

    А потому что компания заточена на невыплаты, а даже минимальные отступления, это уже нарушение отстроенной системы.
    Как в анекдоте, где проверяющий три дня подряд приходит в бар и бармен ему не доливает и на штраф попадает. На вопрос «Неужели ты меня не запомнил?» бармен отвечает«Да мне проще штраф заплатить, чем руку сбить!»
    Живут одним днем. Нахапать и валить. А сотрудники, чьими руками все делается не понимают, что работа в этой стаховой будет им черной меткой в дальнейшем.

  • Кукуй (гость)
    11:15

    «Но все в жизни возвращается, так что не надо возмущения и криков, когда врачи с Вас деньги возмут или некачественно вылечат»
    Нормальный чел? Еще и врач! Охренеть! Врач угрожает простым обывателям некачественным лечением из-за того, что типа его Росгос обманул.
    Мы тот ту причем!

  • Автор (гость)
    11:31

    Кукуй никаких угроз. Только объяснение ситуации, когда вы приходите, а врача нет. Он по страховым делам бегает. И он то тоже не причем. Он все заплатил в срок, а ремонт не получил. Так что чел абсолютно нормальный. Ему еще и деньги свои на ремонт тратить после обмана Росгоса. Вы просто должны видеть, что цепочка тут не обрывается. Из-за недобросовестности страхователя страдает не только пострадавший, а косвенно и совершенно сторонние люди. Вам здоровья крепкого.

  • Лариса Титова
    11:39

    Дмитрий, отказ СК в выплате страхового возмещения можете оспорить в суде. Понятно, что Вы обращались в страховую организацию, заплатив немаленькие деньги, не для того, чтобы в дальнейшем «бегать» по судам, но тем не менее это единственный способ восстановить Ваше нарушенное право на получение страховой услуги.

    С уважением,
    Титова Лариса Валерьевна

  • Гость (гость)
    12:08

    «А потому что компания заточена на невыплаты...» Если бы она была «заточена» именно на это — не просуществовала бы и 5 лет… А РГС уже 90 лет на рынке страхования… В любом случае, комментарий выше наиболее реальный выход из данной ситуации… Тем более, если верить статистике, страховые компании, как правило, проигрывают такие дела...))))

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля