Отдел Убытков страхование банковских карт и счетов

При получении кредита в сбарбанке, мною были застрахованы карты и счета( по настоянию банка).28 мая с моей кредитной карты были похищены денежные средства, 02.июня я обратилась в страховую компанию, предоставила документы по списку, оставшиеся документы (из полиции) предоставила 5 августа2015, было сказано что решение будет сообщено в течении 15 рабочих дней. 15 рабочих дней прошло, ответа нет, звоню в отдел убытков Альфа страхования г.Челябинска, меня просто перключаю на номер где трубку не берут, через три часа усердного дозвона, взяли трубку спросили фамилию и обещали перезвонить сами до конца дня.Звонка конечно же не поступило. На следующий день с 9 часов утра пытаюсь дозвониться, все повторяется: минутку, переключают… и слушаю музыку… трубку ни кто не берет!!! Видимо когда им надоедает они просто поднимают трубку и кладут!!! К 15,00 часам наконецто дозвонилась, ответили что сейчас уточнят, специалист вышел из кабинета, положили на стол трубку, через 5 минут подключили музыку, 20 минут послушала и все....(, деньги на телефоне кончились), а дальше снова гудки и ни кто трубку не поднимает… Оператор говорит не мои проблемы, все притензии в отдел убытков.Жила б в Челябинске съездила, но ехать из другого города, чтоб услышать что еще не известен ответ не хочется!!! Это не работа!!! Мой полюс № 0204 564882.

Ничего не понравилось, не обращение в офисе не общение по телефону!!!!!!!!!!
Отсутствие на рабочем месте!!! не соблюдение сроков!!!
Уважаемая Мария Анатольевна!

Согласно Постановлению об отказе в возбуждении уголовного дела от 01 июля 2015 года, в возбуждении уголовного дела отказано на основании п. 1 ч. 2 ст. 24 УПК РФ, в связи с отсутствием состава преступления, факт несанкционированного снятия денежных средств не подтвержден.
В соответствии с вышеизложенным, у ОАО «АльфаСтрахование» отсутствуют правовые основания для признания заявленного события страховым случаем и выплаты страхового возмещения.
Мы готовы вернуться к рассмотрению заявленного события после предоставления документов, подтверждающих факт несанкционированного снятия денежных средств с карты.
Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

• Малышева Анастасия Андреевна

Уважаемая Мария!

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

• Мария Анатольевна (гость)

Как мне пояснили в полиции, если бы отсутствовал состав приступления и не был подтвержден факт несанкциорированного снятия денежных средств, было бы возбуждено уголовное дело против меня. но такого не произошло!!! так что ваш отказ был не правомерным!!! Если ваше условие только Постановление о возбуждении уголовного дела, почему об этом не сообщается сразу, за чем нужно гонять людей???? На сегодняшний день есть постановление о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству, мне сдать только Этот документ или собирать полный пакет?????

• Мария Анатольевна (гость)