Страховая компания МСК – отзывы

Скоро обанкротяться

4 года страховался в компании МСК. Имел обращения в компанию по КАСКО, но все страховые случаи были не по моей вине, поэтому каждый раз действовала скидка. Когда решил застраховаться на 5 год, узнал, что договор КАСКО обойдется мне в 2,5 раза дороже, чем предыдущий. Объяснили изменениями в правилах, теперь не важно, кто виноват, есть обращение по КАСКО, значит страховка растет в цене! Представляю, если бы за год обращение было бы не одно, а несколько! Если бы предупредили об этом, обратился бы в компанию виновника по ОСАГО.
В этом году:
1. Компания МСК сменила офис большого на Аптекарьской набережной, на маленький, на третьем этаже на Якорной улице (не сразу и найдешь).
2. Теперь офис урегулирование убытков не работает по выходным, а в будни работает до 18:00, что бы сложнее было попасть в него работающим по графику 5+2;
3. Поменяли свои правила, договора стали дороже не только за счет удорожания, но и за счет отмены/уменьшения скидок.
Думаю все это говорит о больших финансовых проблемах в компании, и в скором времени может оказаться банкротом!

Режим работы офиса урегулирования убытков. Не предупреждение об изменениях в условиях страхования.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.