кидают на деньги

первый раз решил показать детям море
купили семейную путевку в санаторий на черное море 5мая ( со страховкой вышло почти 136000 т р ) вылет должен быть 2 июля менеджер в турфирме предложила застраховаться от не выезда не дай бог кто то из вас заболеет то она вас спасет мы согласились купили но 27 июня сын ломает руку двойной перелом со смещением мы обращаемся в страховую.нас успокаивает руководитель отдела что все в порядке страховой случай состоялся 1июля мы принесли все документы которые с нас попросили и нас зарегистрировали (по срокам они должны все возместить в теченнии 30 дней ). Руководитель сказала что деньги будут в течении 3 х дней ( я переспрашивал несколько раз точно точно все деньги вернут руковадитель отвечала что да если бы мне сказали что случай состоялся только для двух человек то яхотябы выехал со вторым сыном а жена осталось бы с перым )но денег не было и через неделю когда я звонил мне отвечали все хорошо москва рассматривает не переживайте потом снова с меня начали проситъ дополнительную справку сумму мне назвали 120 т р принеси ее и деньги завтра послезавтра получишь я принес но денег как не было так и нет через неделю страховая ( опять же только после моего звонка ) попросила у меня еще документы, турфирма передала им доп документы и сообщила мне что деньги придут ко мне в течении 5 дней пятый день пятница 31 июля в 18 30 мне приходит смс деньги пришли но только 17600руб я в шоке сейчас суббота у страховой выходной в понедельник пойду сразу в суд вот такая кампания ВСК

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. из ответа СК следует, что сроки не были нарушены, автор не настроен вести диалог.

Сергей, Вы в корне не правы. САО «ВСК» всегда отвечает по своим обязательствам, когда имеются правовые основания для производства страховой выплаты.

По Вашему обращению сообщаем, что в поездку собирались 4 туриста, соответственно, на каждого оформлялся отдельный полис. Первая выплата по убытку 3121566 была произведена по полису Владимира 1595CRE115356. Остальные перечисления по убыткам: 3161992, полис 1595CRE115341, 3162036, полис 1595CRE115351, и 3161915, полис 1595CRE115346 ожидаются в ближайшие дни, поскольку последний документ, необходимый для решения о выплате, предоставлен заявителем 24.07.2015. Согласно Правил п.13.9. в течение 30 рабочих дней со дня получения последнего документа и в течение указанного срока страховщик составляет и подписывает страховой акт.

Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена

Уважаемый Сергей, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку

• сергей (гость)

страховое дело под номером 3121566

• сергей (гость)

здравствуйте 1 июля мне сказали что все документы в порядке и больше ни каких не надо иначе бы не зарегистрировали( это слова руководителя отдела) потом начали просить еще но уже только через 2-3 недели а документы я отдавал в тот же день как просили(т е я две недели жду деньги а мне пом говорят а дайка еще справочку через неделю дайка еще одну ну так ведь не делают и справки начинали просить только после моего звонка ) 3 августа после моего визита страховая признала что сделала ошибку и вечером пришло смс что деньги придут снова в течении 5 дней сегодня 4 августа в 1730 мне пришли деньги все за небольшим минусом(где то — 2500 тр)но я и этому очень рад ВСК свои обязательства выполнила но и нервов моих и моей семьи потрепала не мало всем всего доброго

Уважаемый Сергей, правильно ли мы поняли, что Ваша проблема решена?
          Сообщите, пожалуйста, не хотите ли Вы изменить оценку? Вы можете написать новую оценку в комментарии, и мы перенесем ее в отзыв