Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Не удалось приобрести полис ОСАГО

14.07.2015 обратился в эту страховую через онлайн-консультанта на официальном сайте. (Тинькофф Банк предоставляет отличный сервис без визитов в офис, все вопросы решаются онлайн или по телефону очень оперативно. Именно поэтому решил застраховаться у них.)
Консультант задал уточняющие вопросы и сообщил, что прежде чем они смогут оформить мне полис, необходимо согласование «Главного Андеррайтера» — прямое нарушение правил страхования, поскольку отказать страховая компания не вправе. На согласование необходимо 2 дня, далее оператор свяжется со мной и оформит полис. Через три дня снова обращаюсь сам. Оператор сообщает, что «заявку мою видит, но согласования все еще нет». Приносит извинения от лица компании и уверяет, что скоро со мной свяжутся.
22.07.2015 еще раз обращаюсь к онлайн-оператору с указанием неправомерности каких-бы то ни было согласований и требованием заключить договор страхования. Оператор тут же заявляет, что Компания ни в коем случае не отказывается заключать договор ОСАГО и в течение дня со мной свяжется их оператор.
23.07.2015 — прошло 9 дней с момента обращения в страховую, договор ОСАГО все еще не заключен.

Основной плюс данной компании становится ее основным минусом. Удаленное обслуживание, отсутствие каких-либо документальных подтверждений обращения в компанию.
Администратор: Оценка засчитана за качество клиентского сервиса.
Здравствуйте.

Спасибо за теплые слова в адрес наших коллег из банка.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего мобильного и ФИО на почту social@tinkoffinsurance.ru — проверим информацию и дадим развернутый ответ.

Тинькофф Страхование