Страховая компания МСК – отзывы

замена лобового по каско

по первому делу №611-235074/14/1 направили в ЭЙДЖИ привезли со второго раза фуфельное стекло и отказались предоставить документы на стекло.отказался ставить. написал заявление на выплату денег всеже отправили хоть и к непрофильному но дилеру и поставили оригинал каталожный. но трагедия через неделю камень и новое дело
№611-415499/15/1/ девочки в ростове о мы вас помним вас также оформить? я говорю конечно! но радость длиласьне долго. и что? господин СОРОКИН Е.А. из москвы шлет письма ставте фуфел на ЭЙ джи ссылаясь что в правилах страхования я подписался под этим хотя там этого нет это нарушение закона защиты прав потребителя. второй раз прислал постоновления евросоюза ООН и еще какойто хрени стандарты ГОНДУРАСА и Албании мы в России и росийские законы и госты действуют. вообщем буду судиться тем более что адвокат друг и также зол на МСК ему по осаго копейки выплатили будет сразу два дела вести свое и мое

уже не осталось
негатив стал полным всех тудаже сотрудников куда и бородина с банка москвы одно ворье
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора были обоснованные.
Уважаемый Константин, в ответ на Ваше обращение сообщаем следующее:
Страховщиком принято решение произвести смену СТОА.
Направление на замену стекла подготовлено и отправлено на СТОА ООО «СБСВ-КЛЮЧАВТО АКСАЙ».
Представитель сервисного центра свяжется с Вами для согласования времени на прием автомобиля в ремонт.
С уважением, Отдел контроля качества АО «СГ МСК».
  • Константин (гость)

Чудо свершилось, поставили оригинал хоть и не у профильного но дилера. (работой доволен) нужно было дважды ездить в ростов (два убитых дня и 200 км пробега)писать заявления. ругаться. страховая в курсе что не права. как дело запахло судом и замаячила потеря для страховой большей суммой сразу вопрос решился. всем кого направляют в Эй джи и кто не хочет иметь не оригинальное стекло смело в суд прициндентов достаточно поставят оригинал да за моральный ущерб заплатят