История: "Отпуск... и пусть весь мир подождет" или "Отпуск любой ценой!"

Страховой полис ОСАГО ССС №0323656308. 10.07.15 года произошел страховой случай (в мой автомобиль врезалась другой участник движения, признанный виновником в ДТП), действие происходило в г. Обнинск Калужской обл. (где Я и прописан). Телефоны представительства в Калужской обл., указанные в «Правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС Альфастрахование» не отвечали, после оформления документов о ДТП сотрудниками ГИБДД в 15-30, Я приехал в офис (Калужская обл., г. Обнинск, пр. Ленина д. 205, работающий до 18-00) для подачи заявления, сотрудник Ковалева А.В. сообщила, что уходит в отпуск, никто кроме Нее оформлением страховых случаев по ОСАГО не занимается. Решив обратиться в ближайший офис в г. Калуга, Я позвонил туда по телефону и получил ответ, что их сотрудник занимающийся оформлением страховых случаев по ОСАГО также в отпуске, там Мне предложили обратиться в офис в г. Москва. Неужели из 4-х человек сидящих в Обнинском офисе никто не замещает друг друга на время отпуска, никто не может просто принять документы и только один сотрудник оформляет страховые случаи по ОСАГО? Можно ли подать документы на страховой случай по электронной почте или только заказное письмо с описью и уведомлением?

Пока нет никакого позитива, надеюсь что появится.
В представительстве Альфастрахования г. Обнинск один единственный сотрудник оформляющий страховые случаи ОСАГО уходит в отпуск - всё, стоп машина! свистать всех наверх! - оформлять некому! А если сотрудник уволится после отпуска, что дальше - колесить по всей стране в поисках еще не ушедших в отпуск? Может быть Мне из Калужской обл. во Владивосток съездить на битой машине, если там конечно еще не все в отпусках...
Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, т.к. фактически автору не было отказано в урегулировании страхового случая.
Уважаемый клиент!

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее:
ОАО «АльфаСтрахование» уделяет большое внимание улучшению качества сервиса в Компании. В связи с этим нам очень важны все мнения наших клиентов.
По факту поступления обращения было проведено служебное расследование, в результате которого руководством было установлено, что в Обнинском филиале сейчас временные сложности по причине отсутствия полного штата сотрудников.
Вы можете направить пакет документов почтой по адресу: 248023, г. Калуга, ул. М.Жукова, д. 2 или обратиться непосредственно в Калужский филиал
Просим принять наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
Выражаем надежду на то, что дальнейший опыт сотрудничества с ОАО «АльфаСтрахование» будет для Вас исключительно положительным.