Какое это имеет дело? Треснуло стекло, датчик в порядке. Есть правила есть пункт согласно которому авто гарантийное обслуживается у официального дилера, будьте любезны исполнять его. Почему на замену и ремонт бампера отправили к официалам. Чем стекло от бампера отличается? Как сказал сотрудник это у них такое внутреннее распоряжение отправлять всех на замену стекол в эту компанию, меня это не устраивает и я считаю что они нарушили условия договора.
Где написано про ремонт у дилера? В каком пункте каких правил? Правил проезда в метро? Кто их подписал и утвердил?
Вы вобще читали исходный текст то???? я же вроде русскими буквами указал согласно пункту 11.1.6 б (Правил страхования от 2013 года). Прежде чем что то писать нужно внимательно прочитать! Вы представитель компании?
На всякий случай уточню, а то мало ли опять не поймете и не найдёте. Договор страхования был заключен на основании Правил страхования компании Согласии от 2013 года. А т
Что искать? Вы тут совсем не соображаете что ли? Забиваешь в поисковой строке Правила страхования Согласия 2013 года и читаешь!
Как можно их по разному то понимать? объясните мне с позиции компании Согласия? в чём я не прав?! Машина на момент обращения и аварии была на гарантии? Да! В правилах написано что гарантийное авто обслуживается у офиц дилеров? да! в чём проблема? я когда обращался по переднему бамперу почему то не возникло никаких проблем, отправили к официалам (сначала тоже пытались непонятно к кому отправить). Как это вобще понимать, когда сотрудник компании мне говорит что у них такое внутреннее распоряжение — на ремонт стекол отправлять в эту компанию!? Всё это рассчитано на то, что человек не захочет тратить свое время.
СК Согласие
СК Согласие выдало направление №199556/15 на замену лобового стекла в компанию AGC Эй Джи Экспертс Рус, не смотря на то что машина находится на гарантии и согласно пункту 11.1.6 б (Правил страхования от 2013 года):
б)… При страховании ТС, приобретенных у официальных дилеров, для сохранения заводской гарантии Страховщик направляет ТС на ремонт в СТОА, осуществляющую гарантийный ремонт,
при условии, что ТС находится на гарантийном обслуживании завода-изготовителя, срок
эксплуатации ТС не превышает трех лет и Страховщик имеет договор о сотрудничестве
со СТОА, осуществляющей гарантийный ремонт в регионе, где произошел страховой
случай, или в ближайшем регионе. Действие гарантии подтверждается сроком
эксплуатации, пробегом ТС, а также наличием сервисной книжки с соответствующими
отметками в ней о прохождении планового технического обслуживания;
после получения направления на ремонт было написано заявление о смене СТОА, на что был получен отрицательный ответ. При получении копии ответа в центральном офисе, был получен ответ от сотрудника: чтобы я подавал в суд на них. Что это за отношение такое к своим клиентам? Повторно написал Жалобу в центральном офисе, жду ответа.