Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

хамство , навязывание страховок- это принцип работы Уралсиб саранск

До 2015 года проблем не было, но 30 июня у меня заканчивается ОСАГО-обратилась к своему страховщику насчитала 7412+1200 страхование квартиры, без страховки квартиры она отказалась меня страховать. Пошла в офис около гимназии 20 там отвратительная хамка сидит -не посмотрев мои документы отправила в цент.офис(я у ней хотела узнать почему не предоставляется скидка), приехала в Центральный там отправили назад. Вообщем приехала назад со мной она даже не разговаривает, книгу жалоб и предложений отказалась дать.кстати в цент.офисе сказали что цена ОСАГО 6611. Вообщем я без страховки. Компания ужас, своих клиентов не уважают!!! Навязывание доп.услуг! НЕ СОВЕТУЮ

Ужас! Хамство-принципы работы
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
  • Страховая группа УРАЛСИБ

Спасибо Вам, что поделились мнением о качестве наших услуг. Обратная связь помогает компании совершенствоваться, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям.
    В филиале при обращении клиентов за заключением договоров страхования, в том числе. договоров ОСАГО, в целях комплексного обслуживания предлагаются другие страховые продукты компании". В связи с этим, агенты и штатные сотрудники компании рассказывают о прочих видах страхования, существующих в нашей компании. Право выбора страховой компании и видов страхования – остается за клиентом.
    С Уважением, ЗАО «Страховая группа УралСиб»

Уважаемая Ирина, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса, чтобы мы могли засчитать оценку. Оформили ли Вы полис ОСАГО, в какой компании?