Необоснованно привязали убыток из другого региона, восстановление КБМ

Здравствуйте! Я пишу по просьбе знакомого-Бафоева Аскарали Мирбобоевича. Сам он не умеет обратиться на сайт. Просьба разобраться в его ситуации. Пришел в офис Альфастрахования в г. Находка Приморского края 20.06.2015г вписать водителя, а ему сказали, что у него была авария 06.12.2014г и теперь он будет платить больше за страховку ОСАГО. Принятие решения- 17.03.2015г. Указано, что аварию совершил NISSAN VANETTE О692КН125. На самом деле Бафоев аварию не совершал.У него 4й класс в настоящее время. Сотрудник по претензиям открыл полис и увидел, что к полису Бафоева ССС0327275154 привязали аварию из Иркутской области и как это исправить, он не знает и с таким случаем никогда не сталкивался.Руководитель регионального отделения сказала, что Бафоев должен сам написать вам, чтобы это исправили. Пожалуйста, разберитесь и исправьте эту ошибку. И сообщите мне на эл.почту.

Безразличие
Уважаемая Ирина!
Ввиду того, что отношения регулируются непосредственно между Страхователем и Страховщиком, к Вашему запросу о проверке данных по Бафоеву А. необходимо приложить доверенность на представление его интересов.
Вместе с тем сообщаем, что по Бафоеву А.М. убытков на сегодняшний день не числится. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».