титул

Обратилась в Альфастрахование с вопросом какие документы нужны, что застраховать ТИТУЛ. Перенаправляли раз пять к различным сотрудникам, так ни кто и не ответил на данный вопрос. Обещали скинуть почтой информацию, но «воз и ныне там». Это конечно говорит о «ВЫСОКОЙ» квалификации сотрудников.
придется обратиться в другую компанию.

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки, отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемая Ирина!
ОАО «АльфаСтрахование» готово предоставить интересующую Вас информацию. Однако, для уточнения описанной ситуации необходимо сообщить Ваши полные контактные данные и филиал (регион), где Вы находитесь. Данную информацию рекомендуем Вам направить на электронный адрес Службы контроля качества сервиса good-service@alfastrah.ru. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Уважаемая Ирина, в какой офис Вы обращались? Вы можете задать интересующие Вас вопросы представителю компании здесь – в комментариях.

• chichin777@mail.ru (гость)

Уважаемая Администрация, я обращалась по телефону указанному на сайте компании,. А так же по рекомендации коллеги к знакомым сотрудникам работающим в Альфастраховании. Как мне обещали выслать список пакета документов на электронный адрес 25 июня, по сегодняшний день 29 июня, ТИШИНА,

У меня был вопрос: Какие документы необходимо предоставить в страховую компанию, что бы застраховать ТИТУЛ?