Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Росгосстрах кидает ВСЕХ, им плевать на своих клиентов!!!

№ дела 4530904 Внимание!!! Обращение ко всем клиентам Росгос«Страха»!!! Страховал три автомобиля в этой «компании» 8 лет, и за это время не приходилось сталкиваться с выплатой по ДТП. Но случилась неприятность! После ДТП, где признан стороной пострадавшей, обратился за выплатой в свою (РГС) страховую компанию! За повреждение трех элементов крыла и дверей насчитали 5600руб!!! Это абсурд!!! Мало того даже эту сумму до сих пор не выплатили, объясняя это какой то ошибкой, прошло 40 дней! Из многочисленных разговоров и скандалов с этой компанией, я выяснил следующее: принцип их работы заключается в том, что оценку производят на абсурдно малые суммы, а там кто хочет терять свое время нервы и деньги пусть подают в суд, что конечно делают немногие, они этого не скрывают а заявляют об этом открыто и с улыбкой! Все документы по оценке и т.д., они предоставляют только по запросу суда и при задержке выплаты неутсойку они насчитывают тоже только по решению суда, хотя есть законы которые и так в большей степени на их стороне! Это беспредел как тех кто эти законы для них продвигает, так и этих страховых компаний!!! Хватит молчать как овцы, требуйте от них все что они Вам должны!!! [moderated]

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Уважаемый Максим! При занесении реквизитов сотрудником компании была допущена ошибка, в настоящий момент реквизиты занесены корректно, страховой акт повторно направлен на оплату в единый расчетно-кассовый центр. Вопрос выплаты неустойки мы сможем рассмотреть после того, как убыток будет оплачен и закрыт и Вы предоставите заполненное заявление установленного РСА образца.
Приносим извинения за дсотавленные неудобства!

С уважением,

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»
13 комментариев
13 комментариев
  • Валерий (гость)
    16:35

    Кто бы сомневался.В самом названии компании Росгосстрах уже обман.

  • лубенцов юрий. (гость)
    18:48

    та-же ситуация выплатили в два раза меньше, кидают как хотят этот преславутый РОСГОССТРАХ… ЛЮДИ НЕ СТРАХУЙТЕ СВОЁ АВТО В ЭТОЙ КОМПАШКЕ…

  • Наталия (гость)
    12:45

    Ребята, вы думаете в других компания лучше что то???? Везде все также, Росгосстрах хоть немного но платит от других вообще выплаты не дождешься — сиди и думай обанкротилась она или нет!!!

  • ЛиСа
    11:06

    Почему не написали возраст машины? Уважаемые Страхователи! По ОСАГО (в любой компании) Вы НЕ омолодите свою машину! Хотите получить достойную выплату при ДТП, чтобы хватило на ремонт, заключайте договор по КАСКО, получайте надежную защиту. По факту: не хочет народ страховать по КАСКО, ДОРОГО, а все норовит халявой озолотиться :( , и ищут крайних. О своем имуществе заботьтесь сами. Халява закончилась с Советским союзом, пора уж понять!

  • Максим (гость)
    12:28

    Вы мадам ЛиСа наверное «много» понимаете в ремонте автомобилей и «хорошо» знаете закон об ОСАГО в котором сказано что компенсация должна покрыть востанавление в состояние которое было до аварии!!! И халява в настоящее время только в сторону страховых компаний!!! Не пудрите мозг, а ступайте на кухню!!!

  • АСН Администратор
    12:30

    Просьба не переходить на личности и сохранять уважительный тон общения. В противном случае дискуссия будет закрыта.

  • Максим (гость)
    13:11

    Прошу прощения! Трудно воздержаться от подобных коментов, когда пишут люди которые не понимают что пишут и о чем!!!

  • максим (гость)
    13:15

    В любом случае кто тут ищет халяву определит СУД, в нем буду отстаивать свое право по максиму, результаты которого я опубликую везде где только это возможно!!!

  • Руслан (гость)
    16:51

    Согласен с Максимом полностью… Интересно, почему Прокуратура и прочие правохранительные и контролирующие органы не действуют, ведь выигранных исков уже тысячи против страховых, а они упорно продолжают нагло нарушать, открыто говоря, что подают в суд лишь 10 процентов заявителей, поэтому экономически выгодно нарушать закон…

  • ЛиСа (гость)
    06:02

    Максим, на «Кухню» отправьте свою супругу, если она у Вас есть :/ В ремонте ТС Понимаю (стаж вождения 32 года). Думаю, что в Законе надо бы поконкретнее расписать детали. Но согласитесь, если машине 15-20 лет, какое состояние кузова и других деталей? Почему СК должна оплачивать Вам новые детали? Оценка производится по цене оригинальных ЗЧ. Получив выплату, детали купите китайские, а ремонт сделаете в «гараже за бутылку» Меняйте машины почаще, а не катайтесь на 20 летних, и выплаты будут достойные, а лучше страховать по КАСКО, будите спать спокойно (из личного опыта). Вам Максим, желаю удачи. Поверьте, что злобные высказывания в сторону СК, это единицы, по сравнению с теми людьми, которые сказали СПАСИБО страховым компаниям за возмещение материальных потерь по имуществу и Жизни. Жаль, что они не пишут отзывы, они просто приходят и Покупают страховую защиту.

  • Максим (гость)
    06:43

    Уважаемая ЛиСа, уже сделана независимая оценка выплата по которой должна составить 13000руб!!! Эта цифра реальна для моего автомобиля с учетом его года!!! РГС (чьи интересы вы отстаиваете, что бессмысленно так как люди сами все видят и понимают) наглым образом занижает размер выплаты в два раза!!!

  • Максим (гость)
    11:20

    Лиса, я что то не припомню, что я где то указал возраст своей машины??? С чего вы взяли, что моей машине 15-20 лет? И еще раз подчеркну, есть оценка независимой экспертизы и там все конкретно рассчитано с учетом возраста авто, ничего лишнего я не требую! А что касаемо вашего высказывания по поводу негативных отзывов, так их хватает и на этом, и на любом другом сайте, где ведётся обсуждение РГС!

  • Марсель (гость)
    12:37

    Я сам сотрудник филиала СК (неРГС :) , и могу точно сказать, то что СК начали занижать выплаты виноваты обе сторона как СК так и клиеты
    вина Страховщиков:
    1) нет единой базы выплат, в итоге убыточный клиент который в год по 10раз попадает в ДТП платит почти так же как водитель без убытка, а так же отсутсвие данной базы привело к ОГРОМНОМУ всплеску мошейничества почти 30% выплат идут к ним
    2) сами же допустили на рынок СК «однодневки», которые предостовляя скидки в 40-50 % понобрали милиардов и скрылись в неизвестном направлении а нормальным СК за них расхлебываться!!!

    Вина Страхователя (не всех нельзя всех под одну гребенку):
    1) мошейничество
    2) страхутся в компаниях о которых да же не слышали лишь бы подешевле и еще дешевле

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля