Росгосстрах-большая компания под названием ЛОХОТРОН!!!

Страховой случай произошел буквально на следующий день после страхования. Мозги парили по полной программе 1,5 месяца. Никакую информацию нельзя было добиться ни по каким телефонам. Выплату произвели смешную до слез. Машина Тойота Королла Филдер, 2001года, разбили всю переднюю часть и левую сторону всмятку, машина сейчас не на ходу, так нам выплатили всего 60 тыс. руб., хотя в ремотных мастерких оценивали только работу!!! 80-90 тыс. руб. Сейчас вызвали независимого эксперта, нанимаем адвоката и собираем документы в суд, по другому никак… Жаль что столько времени потеряно и никто это не возместит!!! Так что подумайте хорошо, прежде чем выбрать страховую компанию. Конечно, идеальной компании не бывает, но из двух зол можно выбрать меньшее…

• Валерий (гость)

Нашли где страховаться…

• Александр (гость)

Учитывая тот факт, что тойота филдер десятилетней давности сейчас на рынке стоит 200-250 (в идеальном состоянии) тысяч рублей, я вообще удивляюсь, что вам готовы треть стоимости машины выплатить.
    А за страховку с вас взяли тысяч 20-30 наверное, то есть СК готова вам выплатить в 2 раза больше денег, чем взяла с вас, так? Не понимаю, в чем недовольство.

• DiamanT

Александр, а разве существует разница между страховой премией уплаченной страхователем и суммой выплаты по страховому случаю, которую нельзя превышать?? А что, если выплата превысит премию в 3 раза, в четыре??? )

• Хулиган

если машина 2001 значит страховались с износом.считают они по среднерыночным ценам своих станций где у них ОГРОМНЫЕ скидки… износ наверное поставили около 80 % вот и получилось 80 тыс.