Страховая компания МСК – отзывы

Оформление ОСАГО

Первый раз оформлял страховой полис ОСАГО и, как это обычно бывает, возникли некоторые затруднения. В частности, эксперт убедил меня, что необходимо оформить полис, который будет работать с 11.06, по причине того, что старый полис прежнего собственника еще не истек (оформление происходило в конце мая), я согласился, но когда ставил машину на учет в органах, мне отказали с формулировкой «Полис с 11.06, вот и приходите 11.06, но вам будет выдан штраф за несвоверменную постановку на учет». Вернувшись в офис на Долгоруковской, я объяснил ситуацию менеджеру и, к моему удивлению, выход нашелся очень быстро. Старый полис мне аннулировали, пообещали даже полный возврат ден.средств, новый полис выдали сразу же и я уже без проблем смог поставить машину на учет. Теперь посмотрим, как произойдет возврат ДС за первую страховку, обещали в течение 10 дней, прошло 9. Откорректирую отзыв по факту возврата. Полис 0340475007

Клиентоориентированность, не было навязываний услуг, эксперты вежливые, опрятные и терпеливые. Отдельно хотелось бы сказать спасибо менеджеру на Долгоруковской, к сожалению, не помню ее имени, она подходит к ожидающим клиентам и интересуется их вопросом, консультирует.
Пока нет.
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв!