Страховая компания МСК – отзывы

Прошу разобраться

Каско АТС/5207№011563715 ОТ 11 ноября 2013г, дело №3609711. Автомобилю была признана Конструктивная гибель, после чего годные остатки были переданы СК МСК.Акт передачи ТС№3609711 от 18 июня 2014г. также были переданы:1) паспорт на ТС 2) св-во о регистрации ТС 3) гос.регистр.знаки и остальное.По соглашению ТС после передачи принадлежит СК МСК
На данный момент я узнаю, что автомобиль был продан в Удмуртию.На меня пришли штрафы в размере 3900 тр и транспортные налоги в размере 2500 тр.Хочу подчеркнуть что при передачи ТС мною было предложено снять ТС с учёта, на что сотрудники СК МСК, принимавшие ТС, сообщили, что сделают это самостоятельно. СК МСК не сняла и не проконтролировала о снятии ТС с учёта.После звонка в СК МСК не какого внятного ответа мне не последовало, кроме того что: в ГИБДД не обращайтесь и не чего не оплачивайте, мы в скорое время со всем разберёмся и обязательно вам перезвоним.Прошло 2 недели и тишина.ТС с учёта сняла.Прошу разобраться в сложившейся ситуации и возместить мои финансовые потери.