Прокомментированный отзыв, к сожалению, удаляют и Вы не сможете прочесть, даже если кто-то ответит.
Уважаемый Максим Анатольевич, мы никогда не удаляем отзывы о страховых компаниях, если они содержательны, комментарии мы также не удаляем, если они не содержат оскорблений или рекламы. Ваши комментарии удаляются, поскольку они являются рекламой юридических услуг, это запрещено на нашем сайте, и мы Вам об этом сообщали ранее, тем не менее, Вы продолжаете их размещать.
Ваши отзывы надо размножать, чтобы люди могли понять, с кем имеют дело.
Вот только люди не способны ничего понять, даже когда их дурят Плеваки и джеффы Питерсы.
Ждем выплаты два месяца по назначенной платежке
Номер дела 58318/15
Авария была 8 февраля. Автомобиль отремонтирован за свой счет. Два месяца страховая компания не производит выплату. То есть автомобиль осмотрен, обсчитан, выплата назначена, но ее нет. При звонке мне говорят: платежное поручение направлено в бухгалтерию. Номер платежки 17330.
Более чем уверен, что такое поведение страховой компании это системный подход, так как подобная история повторяется уже не первый раз. В парке моей организации более 20 автомобилей. Все эти авто мы, по какому то недоразумению, застраховали по каско в «согласии». Страховая намеренно всеми силами затягивает выплату. Когда в собственности один автомобиль это наверное не так заметно, но когда их много — очевидно, что это именно целенаправленное затягивание.
Разумеется, продлевать договоры не собираюсь, и никому не посоветую данную СК.