Отзывы о страховой компании «Независимость»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Каско

Не возвращают деньги любыми путями

Купил полис каско 0503/ЗП/БР/1329/15/0000045 в компании ООО СК Независимоть «Важно новое страхование» 31.03.2015 он должен был вступить в силу 15.04.2015. Срочно понадобились деньги на лечение и 03.04.2015 отправил заявление на расторжение договора не вступившего в силу по электронной почте support@vazhno.me. В службе помощи при каждом звонке какие я только отмазки не слышал по поводу моего дела, и все зарегистрировано и деньги придут на этой неделе, а вот ваше дело даже не зарегистрировали, а агент не передал ваши данные и тд. Короче просто отфутболивают как могут и первое впечатление которое компания о себе складывает просто разрушается на глазах!!! для полной картины я отдал 120 000 рублей. А теперь самое интересное! со мной связывались и спрашивали по какой причине я делаю возврат и обещали каждую неделю вернуть деньги! И утверждали что перевод идет 15 дней! Не стоит верить ни когда! Переводы идут от 3-5 банковских дней!!! уже 25.04.2015 а денег все нет и нет!!! Не связывайтесь с это компанией!!! Просто ужасное обслуживание!!!

Ни какого уважения к клиентам!!! Не понимают ситуации. Не пожалею тех кто с ними связался!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.
2 комментария
2 комментария
  • Ольга (гость)
    13:59

    Ребята, держитесь подальше от этой компании! По ней давно плачет государственная проверка! У меня была практически точно такая же ситуация — не могла вернуть деньги по договору КСКО, не вступившему в силу. И только когда все попытки были исчерпаны, отправка эл.письма с адреса гос.органа сдвинула ситуацию. Тут же перезвонили, спросили что случилось. И тупо, безо всяких документов, вернули только половину моих денег, просто передали из рук в руки, сославшись на издержки! Организовать бы проверочку хорошую им!.. :P

  • Важно. Новое страхование
    11:59

    Денис, добрый день.
    К сожалению, у партнера через которого Вы приобретали страховой полис возникли технические проблемы. В связи с этим произошла задержка с расторжением Вашего договора.
    Мы связались с коллегами и взяли ситуацию на контроль. 28 апреля 2015 года партнером было произведено расторжение и выплата на реквизиты, которые Вы указали в заявлении. Письмо с платежным поручением о перечислении денежных средств отправлено на вашу электронную почту.
    Еще раз приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля