Отзывы о страховой компании «Югория»

Югория - отвратительная контора!!!!!!!!!!

№ дела 12929. Добрый день! Всех, кто хочет застраховать свой автомобиль КАСКО или ОСАГО, хочу предупредить — только не в Югории!!! 28.06.11 у меня произошло ДТП, 29.06.11 все документы, которые необходимы предоставила в страховую, ждала как отличница, 10 рабочих дней, в течение которых мне должны были выписать направление на ремонт. И вот долгожданный день! сижу около телефона жду звонка! никто не позвонил: :( ((( звоню сама… мне говорят, что заминка произошла… моего полиса КАСКО в их базе нет… надо подождать до выяснения ситуации пару дней. Звоню через два дня, полис нашли, но что-то там агент неправильно заполнил, надо еще подождать… жду звонка день, два, три, неделю… тишина!!! и вот… на дворе 08.08.2011 г. а я все жду… Звоню каждый день, пытаюсь выяснить что происходит, а в ответ, кроме хамства, ничего не слышу, с руководством отказываются соединять. В планах обратиться в Инспекцию Страхового Надзора. Уважаемые! не экономьте! не ведитесь на эту контору, обходите ее стороной!!!

НЕГАТИВ!!! НЕГАТИВ!!! НЕГАТИВ!!!!