Отзывы о страховой компании «Гайде»
ДМС

в стиле ГАЙДЕ

Полтора месяца назад был на приеме у эндокринолога. Диагностировался на диабет. Диабет НЕ подтвердился. Но было выявлено заболевание с названием ГЛЮКОНЕОГЕНЕЗ. Было выписано лекарство. Прием этого лекарства привел к появлению побочных эффектов. Поэтому сегодня, по согласованию с ГАЙДЕ, я посетил эндокринолога для коррекции лечения. Эндокринолог назначил сдачу анализа крови на сахар на тощах и повторное посещение. Так вот, в сдаче анализа крови и повторном посещении эндокринолога для определения дальнейшего пути лечения, ГАЙДЕ мне отказало. Ну, я прям, не знаю, чё, даже и сказать. Даже уже и не возмущаюсь, просто, давлюсь от хохота. Другого и ждать от ГАЙДЕ нельзя. В общем, пойду за свой счет. (Не страхуйтесь девки в ГАЙДЕ).
+ Очередной отказ прогнозируем. При этом стал вырабатываться ГАРМОН СЧАСТЬЯ. Еще один плюс — получу вычеты в налоговой с денег, которые заплатил за лечение в связи с отказами ГАЙДЕ. При этом все отказы покрывались ДМС. Подтверждено экспертами.

– негатив присутствует
Администратор: Оценка была засчитана в предыдущем отзыве https://asn-news.ru/rating/15841