Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Не добиться информации по ремонту машины от ООО "Зетта Страхование"

С 19.03.2015 не могу добиться простейшей информации по ремонту своей машины, а именно копии заказ-наряда, который согласован (со слов диспетчера ООО «Зетта-Страхование) этой же датой по заявлению У-780-01683506/15 от 22.01.15 и дата ремонтных работ по приглашению СТОА 23.03.2015. Обратившись с элементарной просьбой к начальнику отдела урегулирования убытков в Санкт-Петербурге Томашковой В.В., я услышала в ответ: «Кто вы вообще такая? Почему я должна вам что-то представлять?». Я напомнила, что являюсь постоянным Страхователем и прошу информацию по своей машине (!) в соответствии с Правилами автострахования. Раньше никаких проблем с получением копий не возникало. Так и не дождавшись ничего, кроме хамства – написала жалобу на имя директора филиала. Как и все Страхователи, получила ответ в виде набора шаблонных формулировок о том, что хабальское поведение Томашковой В.В. является «Стандартом работы с клиентами», а непредставление информации Страхователю по ремонту собственного автомобиля и вовсе является нормой и «не выходит за рамки стандартной работы со Страхователями». Вместо запрошенной копии заказ-наряда, я получаю непрофессиональный ответ, который не стыкуется даже внутри отделов ООО «Зетта-Страхование» о том, что на 07.04.15 отдел урегулирования убытков составил только «акт разногласий» с СТОА, вместе с тем как дилер записал на ремонт ещё 23.03.15 по оплаченному и согласованному заказ-наряду от 19.03.15. Хочется верить, что с приобретением нового наименования данный Страховщик приобретет авторитет среди Страховщиков, хорошую деловую репутацию, ответы не будут столь безграмотны, такие ошибки не будут допускаться в работе и клиентам не придётся обращаться в Российский Союз Автостраховщиков.

Хамство, некомпетентность
Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, сроки урегулирования все же не были нарушены.
Уважаемая Вера, благодарю Вас за отзыв!

Сожалею о возникших неудобствах при общении с сотрудником филиала.
Ваши замечания направлены руководству компании, будет проведена проверка и предприняты соответствующие меры.

Ваш отзыв очень важен для нас, поскольку позволит нам улучшить качество клиентского сервиса.

На Ваше обращение о предоставлении заказ-наряда считаю необходимым пояснить, что во избежание возникновения вопросов по урегулированию разногласий Страховщика и СТОА, заказ-наряд может быть выдан Страхователю только после поступления от СТОА итогового счета и его оплаты страховой компанией.
Данные меры соответствуют стандартам компании и политики конфиденциальности, т.к. заказ-наряды могут подвергаться корректировке, изменению, как со стороны исполнителя, так и со стороны заказчика.

В службе центра контроля качества Ваше обращение поставлено на высокий контроль, как только нам поступит счет от СТОА, сотрудник филиала обязательно свяжется с Вами.

Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Валерия,
специалист Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование».

1 комментарий
1 комментарий
  • Вера (гость)
    16:05

    Мой автомобиль уже давно отремонтирован и итоговый счет СТОА оплачен страховой компанией, а в ООО «Зетта-Страхование» все ещё оказывается заказ-наряд может подвергаться корректировке. Вот это контроль качества обслуживания! Не позорились бы с таким ответом!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля