Полный игнор со стороны компании

Брал в кредит технику, предложили страховку жизни и здоровья + от потери трудоустройства, согласился, и как оказалось, не зря. В декабре 2014 началась жесть, и уже к середине января сократили на работе, а кредит-то платить надо. Обратился в страховую, оставил заявку, рассказал что произошел страховой случай, мне подтвердили что да действительно это так и пообещали связаться. Единственное, что тогда насторожило, мне не сказали в какой срок свяжутся. Подождал, перезвонил примерно через неделю, и услышал знакомую историю, что к сожалению специалиста на данный момент на месте нет, можем повторно оставить заявку и пометить, что надо связаться срочно, очень убедительно говорили. К сожалению, с момента первой оставленной мной заявки, со мной так никто и не связался, я периодически звонил и оставлял заявки повторно, и каждый раз слышал подобные отмазки, что извините «специалисты не отвечают, можете оставить заявку». И не называют сроки, когда свяжутся, один раз правда путём выноса мозга сотруднику колцентра удалось вытащить фразу про 3-5 дней, но он явно придумал её, чтобы от я отстал от него.
Сегодня 27 марта.
Я пытаюсь связаться с альфастрахованием уже ДВА ЧЕРТОВЫХ МЕСЯЦА, и получаю только игнор
Также мне предложили оставить претензию на сайте, в разделе контроль качества, но, к сожалению, я на неё также не получил ответа.
Я оставлял несколько номеров, мобильный(+7916676...), домашний(+7495482...), ещё мобильный(+7915001...)
Ларионов О. Л, если надо будет, могу номер договора дать.

я понимаю, если бы мне отказали, был бы другой разговор через судебные или другие инстанции, но здесь именно игнор
сумма выплаты составляет 21 тысячу, и во время моего наивного ожидания этой выплаты и отсутствия финансов изза потери трудоустройства, по кредиту появилась некая просрочка, на данный момент погашенная ТАКЖЕ ЗАЁМНЫМИ СРЕДСТВАМИ.

Нахрен такие компании, с которыми нельзя поговорить по поводу страхового случая