Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Не плохая страховая компания.

Застрахован в ЭРГО, номер полиса 359241 от 15.04.2014. Было два страховых случая, один более 300 т.р, второй по лобовому стеклу. Работали через удаленное регулирование автосалона, в котором покупал А/М. Сервисное обслуживание очень понравилось. Звонил, чтобы лично проверить информацию о передаче всех нужных документов от автосалона. Дали полный ответ на все вопросы, согласования прошли раньше, чем установлены в договоре. В первом страховом случае, указанном выше, виновником ДТП был второй участник движения, лицо установленное, с действующим полисом ОСАГО. К сожалению вынужден переходить в другую страховую компанию, тк признали убыточным клиентом и подняли стоимость на 100 т.р., хотя фактически стоимость ремонта полностью могут взыскать с виновного. Остальным, у кого не плохая стоимость получается по КАСКО в этой страховой рекомендую.

Сроки, работа с клиентами, стоимость при первом страховании.
Стоимость пролонгации, с учетом что фактически по моей вине поменяли только лобовое стекло.
Администратор: Благодарим за оставленный отзыв!