Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

ГУТА-СТРАХОВАНИЕ НЕ ПЛАТИТ [Проблема решена]

№ 11298/11
Ув. я обращаюсь к Вам у меня страховой случай, в котором я не виновна. Мало того, что меня чуть не лишил жизни, так мне еще не платит. я почти каждый день в эту компанию, звоню, пишу письма на имя президента компании, ответ- 0. Вот лично мне хотелось бы увидеть хотя бы одного человека, который остался доволен этой компанией ГУТА-СТРАХОВАНИЕ??????

всё ужасно.
всё негативно. и отношение сотрудников к своим клиентам, которые сидят там с кислыми минами, а если звонишь туда и тебе везет ты дозваниваешься, то эта музыка, которую ты будешь слушать час, а может больше, надолго останется в голове.
Уважаемый Иса!
К сожалению, перечислить страховое возмещение в настоящий момент не представляется возможным в виду предоставления Вами некорректных реквизитов. У Вас указан только номер карточного счета. Необходимо указать также номер транзитного счета.
Выплата будет произведена после его предоставления. Сроки выплаты будут зависить от того, когда и каким способом Вы сообщите необходимый номер счета.
Если до завтрашнего дня включительно Вы сообщите номер в комментариях к данному Вашему отзыву, этого будет достаточно.
Позднее Вам нужно будет приехать на Барабанный переулок 3 и дописать его самостоятельно в Ваше заявление на выплату.

С уважением, Служба качества.