Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не выплачивают по ОСАГО!!!!!!!!!!

ПОЛИС ВВВ-0541791003
Я страхую свою машину по ОСАГО в ООО СК «Цюрих» с 2006 года. Стаж вождения у меня с 1999 года. Ни разу у меня не было ДТП. И вот настал тот черный понедельник. Я попала в аврию 20.06.11 г., где на регулируемом светофоре а/м Ауди 100 при повороте налево не уступила мне, движущейся прямо со встречного направления, дорогу.
27.06.2011 г. я обратилась в СК «Цюрих» с заявлением на выплату страхового возмещения по ОСАГО.
01.07.2011 г. ко мне приезжал автоэксперт, который зафиксировал те же повреждения, что и указаны в справке о ДТП.
Сегодня, 28.07.2011 г. по телефону мне сказали, что выслали официальное письмо в мой адрес и отказали в выплате, т.к. была проведена у них какая то комиссия и они установили, что данные повреждения были произведены на моей а/м до вышеописанного ДТП.
Я в шоке!!!
Соответственно, я буду обращаться в суд. Но…
Сегодня я провела статистику Дорогомиловского суда. И вот результат:
1) Очень много исковых заявлений к СК «Цюрих» с требованиями о возмещении страховых выплат.
2) Через одно заявление отказано в исковых требованиях.
Выводы делайте сами, друзья.
P.S. Я не думаю, что страховая компания может приянть какие-либо меры для решения моей проблемы, но народ пусть знает и бежит из данной СК!!!

Больше не застрахую ни одну свою машину в данной компании!
Администратор: Оценка засчитана: указан номер выплатного дела, обстоятельства страхового случая и суть претензий клиента к СК,
  • Галина (гость)

Забыла добавить, что это происходит все в Москве

• Ольга Зубарева

Я настоятельно советую Вам обратиться в суд, но наняв адвоката — Вам все вернется, как и мне. Услуги адвоката и все остальные издержки Вам вернет Цюрих по исполнительному листу, который надо будет предъявить в банк, где у них счета. Аналогичный отказ от Цюриха и я получила, но выиграла с адвокатом и получила все денежки. Удачи!