Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

оценка "0" с большим минусом!!!

Ужас! В компании страхую ответственность уже не первый год! По ОСАГО застраховано порядка 10 машин. Сотрудники СК деньги собирают за все машины исправно, претензий нет. Но вот случился страховой случай и, что обращаюсь в свою любимую компанию так как сумма ущерба незначительна и составляет порядка 20 тыс. руб. (виновник застрахован в др. СК). Более месяца вялые телефонные разговоры. Кормят завтраками. Неоднократно пытался узнать хотя бы приблизительную калькуляцию, полное непонимание и смех в глаза. Специалист отдела урегулирования убытков хамит, как-то неоднозначно дает понять, что возможно в выплате откажут. Хотелось бы знать по каким таким причинам, но девушка ссылается на конфидециальность информации. При моей ссылке на то, что в следующем году возможно мне придется поменять СК. Вновь смех в глаза. Мол это Ваше право, а наша компания от ухода ваших 10 машин не обеднеет. Какой-то откровенный цинизм. Поясняют, что судится бесполезно! И все это невнятно разжовывается клиенту, который является не виновником, а потерпевшим в ДТП. О моральной поддержке уже и речи не идет. И все это чудо творится в моей СК Цюрих, которой я прежде доверял. Теперь самое интересное, сотрудники урегулирования убытков наоборот пытаются припугнуть Клиента, что мол ни дай бог где-то пройдет негативная информация относительно работы филиала СК, либо всей СК в целом, то уж клиенту из судов не вылезти так как это антиреклама. Вот это Вы уже лишку хватили. Видимо совсем стыд потеряли! Предварительно ставлю оценку «0» с большим минусом!!!